“Уникальный парк”

Парк львов Тайган
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Уникальное место с удивительным человеком во главе! Его общение со львами, тиграми и др.представителями кошачих не поддается никакой логике. Человек присутствует на кормежке, таскает львов за хвосты, обрабатывает боевые раны, гладит новорожденных львят и чешет пузико только что родившей львице...Как это возможно?!
В парк надеть удобную обувь, ибо проведете здесь весь день. К тому же ходить по сафари лучше в удобной обуви. Ребенка от новорожденных детенышей не оторвать, их кстати, можно погладить и сделать кучу фоток. Помимо хищных кошек, есть вольеры с жирафами, верблюдами, лошадьми, альпаками, и многое др.Возьмите им фрукты и овощи, не пожалеете.
Билеты не скажу, что дешевые, но за те чувства и эмоции, что вы получите цена очень даже адекватная. Как представишь, сколько же нужно денег, чтобы прокормить всю эту ораву ртов?! А ведь сезон туристов не круглогодичен!
Огромная благодарность Олегу Зубкову- создателю парка, вложившего в него всю свою душу и сердце, за единственную в мире возможность увидеть диких животных в естественной среде обитания и более того, иметь шанс их потрогать, почесать,...)
PS впервые увидел белых львов. Их здесь несколько. Но белая львица Герда явно всеобщая любимица. Контактная и ласковая.

6  Спасибо, Vladimir_E_35!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Отличное место для семейного отдыха с детьми. Звери все чистенькие, ухоженные. Осмотр стоит начать с сафари, потом уже перейти к клеткам. И обязательно сфоткайтесь с малышами. Это такой заряд позитива. когда вам дают потискать маленьких львят и тигрят) На всей территории парка расположены ларечки, где можно купить еду для животных. Жирафчики любят морковку)))
На территории не хватает указателей, я никак не могла совладать с картой, приходилось узнавать у людей, что где находится. Спасибо продавцам сувениров, помогали найти дорогу)))

Спасибо, Ольга О!
Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Очень скептически была настроена на поездку, очень дорого стоили билеты, все ехали утром так как в 9-00 кормление львов, а у нас получилось приехать после обеда. Мы купили 3 пакета еды (фрукты, овощи, зелень. мясо).
Оказывается после обеда в Тайгане очень мало людей это был огромный плюс. Выходили мы последними в сумерках под рычание львов. Первый килограмм яблок исчез возле первого встречного верблюда, мясо тоже как то очень незаметно и очень быстро закончилось, остальные овощи, фрукты и зелень мы стали уже экономить, потому что животных очень много и все они контактные и любят вкусняшки. Поэтому берите по больше, мешками))). Не знаю как это произошло но терпеть не могу цирки и зоопарки, а тут влюбилась в это место и хочу приехать еще.

13  Спасибо, aldona_apc!
Отзыв написан 6 мая 2018 г.

Отличный зоопарк, летом обязательно берите с собой кепки или зонтики и еду для животных, морковка, капуста, яблоки, рыбу для морских котиков

2  Спасибо, AlexMatrosov!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Был в первый раз, не смотря на то, что парк открылся давно. Все понравилось, три с половиной часа пролетели... Расстроило, что не удалась индивидуальная экскурсия. Олега Зубкова знаю давно, ещё когда он в Ялте зоопарк открывал. Фанат своего дела, может к любой зверюге зайти в вольер. Был во многих зоопарках мира, есть с чем сравнить!

3  Спасибо, Sergey P!

Путешественники, которые просмотрели Парк львов Тайган, также просмотрели

Новый Свет, Судакский регион
General'skoye, Алуштинский Регион

Судак, Судакский регион
Мраморное, Симферопольский район

Вы посетили объект Парк львов Тайган? Поделитесь впечатлениями!