В некотором царстве

Отзыв написан 27 января 2019 г.
kopiopi
Москва, Россия
В сказочном царстве....

Отзыв написан 8 мая 2018 г.
_lelya_brovko
Москва, Россия
Прочитать 3 отзыва

Отзыв написан 27 января 2019 г. через мобильное устройство

Ездили с друзьями и собакой (3 кг.). Понравилось почти все, есть где погулять- территория большая и есть много всяких развлечений даже в зимний период. Возле отеля есть малюсенький каток, но дети и такому катку рады:) мы тоже попробовали покататься, но често говоря, катание по кругу уже не впечатляет. На территории есть неплохой ресторан, кормят довольно вкусно. Мы были и на ужине, после того как приехали, и утром ходили на завтрак и потом на познай завтрак. Большая парковка. Есть мини зоопарк, горки для детворы. Даже вроде есть ферма и небольшой магазинчик, где можно купить молочку собственного производства. С номерным фондом следующая история. Так как мы были с собакой нам можно было жить только в домике с отдельным входом. Стоит это дороже номера в отеле (7 тыс.рублей домик и 4 тыс.рублей номер, завтрак включён). Но что меня поразило больше всего, и за это я снимаю один балл, так это то, что нам ещё пришлось доплачивать за собаку ‍♀️ мало того, что выбора у нас нет мы должны брать отдельный дом, который дороже, так ещё и доплачивать - это честно говоря разочарование, хоть и платить немного. Сказали, что это доплата за более тщательную уборку. Но честно говоря обстановка в домике уже не первой свежести, хотя надо сказать, что больше было чистым и полотенца, ванная комната тоже вполне приличная, но в целом обстановка уже не айс. Не на 7 тысяч точно. Вечером ходили в баню «садко». Я впервые видела такую конфигурацию бани, весьма странная на мой взгляд. Сама парилка и туалет были отдельными помещения, а вот предбанник, где переодеваешься, душевая зона и зона отдыха, где можно выпить чай или не чай, посидеть и перевести дух, все это общая зона. Холодно не было, но было очень странно. Кстати, купель была на улице, под навесом. Это было очень прикольно в целом, мы остались довольны поездкой, так как хотели провести время на свежем воздухе, встретиться с друзьями и сходить в баню! Для тех кто живет в Рязани, вообще кайф, можно хоть каждые выходные приезжать гулять!

Дата мероприятия: январь 2019 г.
Спасибо, kopiopi!
Отзыв написан 8 мая 2018 г.

На майские праздники посетили родственников в достославном городе Рязани и побывали в туркомплексе "В Некотором Царстве".На территории имеется Отель,Ресторан, несколько Банкетных залов,в лобби отеля небольшой сувенирный магазинчик.На территории комплекса много деревянной скульптуры (Грибы с глазами) и почее, небольшой прудик и беседки для пикника с мангалами. Солотча вообще считается курортным местом с соснами и целебным воздухом. Небольшой зоосад (так уточки, лошадка,ослик,лама,олени) и очень приличная теплица с растениями для сада с очень демократичными ценами (купила роскошную герань необыкновенного цвета). Есть магазин с собственными молочными продуктами ( но работает только в выходные)
.В ресторане Русская и Европейская кухня, отведали окрошки и пирожки с имбирным чаем.Всё вкусно не очень дорого.Были 3 мая ,рабочий день , но народа много с детьми , места на открытой веранде рестораны заняты.В хороший солнечный денек прогуляться с детьми милое дело.Осталось очень позитивное настроение.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, _lelya_brovko!