“Отзыв”
Отзыв о Арго

Арго
Описание: Кафе-бар "АРГО" в п. Солнечногорское (Большая Алушта) - прекрасное место прямо на пляже с видовой террасой на черное море. В меню представлены блюда европейской и японской кухни и блюда на мангале. Есть детский уголок. Первый этаж - дискотека, с выходом прямо на пляж. Летом 2018 будут транслироваться матчи ЧМ по футболу. Рядом - Церковь-Маяк св. Николая, Водопад "Джур-Джур".
Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Прекрасный вид на море! Приятные официанты! Заказали барабульку, солянку и салат-всё очень вкусно! Класс

Спасибо, Jun2003333!

Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Зашли пообедать с семьей. Порадовала быстрая подача блюд. Салат морское дно вкусный, много морепродуктов. Куриная отбивная с пюре тоже хорошие, а вот свиная отбивная была немного суховата и картофель с ней холодный. Из кафе открывается прекрасный панорамный вид на море, играет приятная ненавязчивая музыка. В целом заведение понравилось, рекомендую к посещению )

Спасибо, _Q1180EX!
Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ужасно!!!! Заехали покушать. Заказали 2 тёплых салата из говядины, в обоих были найдены волосы. Как оказалось, повар решила снять колпак. Настроение испорчено. Не советуем данное заведение.

Спасибо, N938GJ_!
Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Первый раз зашли случайно, по дороге перекусить - понравилось. Второй раз пришли посидеть, пива попить - тоже не плохо. А сегодня у нас здесь отвальная - завтра едем обратно в Питер! И как я думаю все догодались - в плохое место вряд-ли бы мы вернулись, а тем более что-то праздновать!

Спасибо, _H1487UC!
Отзыв написан 12 августа 2020 г.

Красивый панорамный вид — лучшее место доят морского фото! Вкусная кухня и приемлимые цены. Очень вежливая официантка, помогла с выбором блюд) вкусная кухня!

Спасибо, 148gbc!

Вы посетили объект Арго? Поделитесь впечатлениями!