“В целом всё понравилось”
Отзыв о Арго

Арго
Описание: Кафе-бар "АРГО" в п. Солнечногорское (Большая Алушта) - прекрасное место прямо на пляже с видовой террасой на черное море. В меню представлены блюда европейской и японской кухни и блюда на мангале. Есть детский уголок. Первый этаж - дискотека, с выходом прямо на пляж. Летом 2018 будут транслироваться матчи ЧМ по футболу. Рядом - Церковь-Маяк св. Николая, Водопад "Джур-Джур".
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Еда вкусная. Наверное одно из лучших мест, чтоб поесть в Солнечногорском. Подавали всё очень быстро. Из минусов могу отметить только то, что борщ был еле тёплый, а так всё хорошо. И камболу пересолили, но её без вопросов переделали и всё было гуд. Могу рекомендовать

Спасибо, mishazachinyaev!

Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Хорошее кафе, приемлемые цены, красивый вид, тёплые пледы. Советуем обязательно сходить. Август 2020

Спасибо, 126evgeniiat!
Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Крутое и яркое место! Самое крутое в Солнечногорском, музыка - топ! Коктейли вкусные! Хорошее обслуживание) И вообще, в целом, атмосфера очень крутая! Нам очень понравилось. Ходили с компанией друзей, пили вкусные коктейли. Официанты вежливые! Вернёмся обязательно ещё!

Спасибо, Krisston!
Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Неплохое кафе прямо у дороги, еда была вкусной. Поставить плетёные диваны, снять убитый ковролин, заменить на доски и будет совсем хорошо. Доработайте интерьер. Вид на море прекрасен!

Спасибо, AlisaAtlas!
Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Очень вкусно , уже второй раз тут кушаем , всем советуем это заведение . Приветливые официанты !

Спасибо, Kati19988!

Вы посетили объект Арго? Поделитесь впечатлениями!