“Кафе Арго Класс”
Отзыв о Арго

Арго
Описание: Кафе-бар "АРГО" в п. Солнечногорское (Большая Алушта) - прекрасное место прямо на пляже с видовой террасой на черное море. В меню представлены блюда европейской и японской кухни и блюда на мангале. Есть детский уголок. Первый этаж - дискотека, с выходом прямо на пляж. Летом 2018 будут транслироваться матчи ЧМ по футболу. Рядом - Церковь-Маяк св. Николая, Водопад "Джур-Джур".
Отзыв написан 19 августа 2020 г.

Кафе Арго, классное заведения где можно быстро и вкусно поесть с семьёй и просто большой компанией, ребенку весело потому что есть мини детская комната мы были в нём 2 раза и всё было супер.главное что обслуживание на высшем уровне,всем советую кафе Арго С Видом на море!!!

Спасибо, O2355HB_!

Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Очень вкусно готовят, все свежее, порции огромные, персонал очень хорошо обслуживает, так держать!!!

Спасибо, Z9624JL_!
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Несколько раз посещали это кафе. Все нравится, вежливые официанты, всегда есть места (без брони). В кафе 2 этажа, приятная музыка, вкусно и недорого! Отличный вид на море)
Рекомендую к посещению как семьей, так и в компании друзей

Спасибо, T9770LD_!
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Еда вкусная. Наверное одно из лучших мест, чтоб поесть в Солнечногорском. Подавали всё очень быстро. Из минусов могу отметить только то, что борщ был еле тёплый, а так всё хорошо. И камболу пересолили, но её без вопросов переделали и всё было гуд. Могу рекомендовать

Спасибо, mishazachinyaev!
Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Хорошее кафе, приемлемые цены, красивый вид, тёплые пледы. Советуем обязательно сходить. Август 2020

Спасибо, 126evgeniiat!

Вы посетили объект Арго? Поделитесь впечатлениями!