“Доволен”
Отзыв о Арго

Арго
Описание: Кафе-бар "АРГО" в п. Солнечногорское (Большая Алушта) - прекрасное место прямо на пляже с видовой террасой на черное море. В меню представлены блюда европейской и японской кухни и блюда на мангале. Есть детский уголок. Первый этаж - дискотека, с выходом прямо на пляж. Летом 2018 будут транслироваться матчи ЧМ по футболу. Рядом - Церковь-Маяк св. Николая, Водопад "Джур-Джур".
Отзыв написан 1 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Очень классно. Наверное не самое дешевое место, но оно того стоит. Очень классный вид на море, особенно ночью
Салат Фигаро классный, рекомендую

Спасибо, 978tagirt!

Отзыв написан 1 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место. Вкусные еда и напитки, быстрое обслуживание, красивый вид на море. Все очень понравилось!

Спасибо, _J8721TF!
Отзыв написан 1 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Заехали с друзьями поужинать: нас очень вкусно и быстро накормили. Пробовали на горячее телятину и семгу, брали салаты из морепродуктов - нам понравилось!
Рекомендуем к посещению

Спасибо, _C9870BO!
Отзыв написан 1 сентября 2020 г.

Посещали ресторан Арго с друзьями,понравился романтичный вид на море, обслуживание, и вкусная еда, так же для деток есть детская игровая.Хочу порекомендовать всем данное заведение!

Спасибо, Nastya255!
Отзыв написан 1 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасный вид и вкусная еда. Обслуживание на 5. Отличная пицца на тонком тесте. Обязательно вернёмся вновь)

Спасибо, Dadayak!

Вы посетили объект Арго? Поделитесь впечатлениями!