“Обед”
Отзыв о Арго

Арго
Описание: Кафе-бар "АРГО" в п. Солнечногорское (Большая Алушта) - прекрасное место прямо на пляже с видовой террасой на черное море. В меню представлены блюда европейской и японской кухни и блюда на мангале. Есть детский уголок. Первый этаж - дискотека, с выходом прямо на пляж. Летом 2018 будут транслироваться матчи ЧМ по футболу. Рядом - Церковь-Маяк св. Николая, Водопад "Джур-Джур".
Отзыв написан 8 июня 2021 г.

Красивый вид на море , прекрасные супы , вообще отлично ,самая вкусная солянка во всем Солнечногорске

Спасибо, S3105LI_!

Отзыв написан 8 июня 2021 г.

Вид что надо,цены недорогие по сравнению с Москвой,два этажа,на цокольном этаже мангальная зона.Персонал дружелюбный!Кто-то писал,что еда пересоленая была,видимо после этого отзыва стали недосаливать,но соль всегда есть на столах,поэтому это не проблема!)))Общее впечатление на 5 баллов!

Спасибо, _G5995LI!
Отзыв написан 7 июня 2021 г.

Отмечали годовщину свадьбы в кафе АРГО семьей.прияная атмосфера, вкусный шашлык, быстрая подача заказа, вид на море. Вечером было прохладно, выдали тёплые пледы. Все очень понравилось.

Спасибо, W8124RU_!
Отзыв написан 6 июня 2021 г. через мобильное устройство

Заказали телятина в овощах на минуточку цена 400 с лишним! Несолёно, отвратительная, овощи распарены, безвкусны!!! Телятины мааааленьких 3 кусочка!!!! Просто жесть фото представлю! Муж есть вообще не стал телятину заказали куриную отбивную что бы хоть как то поесть ... несоленая ... просто жесть !!!! И пицца , сухая , безвкусная .... но просто жесть !!! Чек составил 1300!!! Просто отстой!

Спасибо, _S2620ST!
DmitriyLn2021, Владелец в Арго, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июня 2021 г.

Добрый день, я являюсь директором данного заведения. После Вашего отзыва нашла вчерашний счет на 1289 руб и Ваш заказ. Просмотрела записи с видеокамер. Телятину с овощами сначала ел Ваш супруг, потом начали доедать Вы. В самом конце Вы сфотографировали остатки в сковородочке. Подозвали официанта и уточнили, почему в сковородке не целый кусок говядины, Вам все объяснили. Ребенок Ваш доел всю пиццу с Вашей помощью. Супруг Ваш тоже прекрасно покушал отбивную с пюре. Ну зачем Вы такое пишите? Если бы Вам не понравилось блюда или все блюда, как Вы указываете, откажитесь от заказа, мы вернем Вам деньги. Вы все доели и написали такой отзыв. Если Вам нужна ссылка видео Вашего пребывания в нашем кафе, могу Вам скинуть, пусть Вам станет ну хоть немножечко стыдно. Администрация.

Отзыв написан 6 июня 2021 г.

Отличное кафе с красивейшим панорамным видом , вкусной едой и напитками, адекватными ценами и внимательным персоналом! Можно взять плед если станет прохладно! Однозначно рекомендуем !

Спасибо, Vetal12345!

Вы посетили объект Арго? Поделитесь впечатлениями!