Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 8 августа 2017 г.

За 10 дней отдыха мы успели пожить в 3 номерах, при очень высоком уровне цен получили огромное количества негатива. Теперь по порядку.
1) Сама территория пансионата просторная, много растений, в этом плане хорошо.
2) Питание более менее, но порции конечно мелковаты для взрослового мужчины, грамовки явно не выдерживаются.
3) Можно поиграть в настольный теннис, волейбол. Есть хорошая детская комната, но для нас она работала не по очень удобному графику.

А теперь самое главное, нам пришлось жить в номере с болотом в ванной. По началу текло не сильно, нам пришлось добиваться 5 дней, и то только после того как я уже начал орать на представителей администрации!

Что бы к нам наконец то пришёл сантехник и что то сделал, причём это то-же отдельная история, предупредили что уезжаем на экскурсию не будем до вечера, нам сказали что придёт сантехник, вечером мы приехали, нам сказали что сантехник приходил, сказал что надо делать и придётся на пол дня снимать унитаз, на мой резонный вопрос а что же они сразу не сделали, пожали плечами.

На следующий день нам сделали, да так что я стал слышать как на потолке журчит вода, а по стенам пошли ручьи. Резонный наезд на администрацию, где с удивлением на меня смотрели и сказали что то вроде того что нам сказали что у вас всё сделали.

Самое интересное что всё это время 95% всех переговоров с нами вела уборщица, никто из администрации не контролировал процесс, к нам не приходил. Извинились на 6 дней, когда я откровенно начал наезжать, при чём по началу сантехник и уборщица пытались этаки как бы намекать что это вроде как тут течёт из-за нас, мол мы забиваем канализацию бумагой, то песок в ванную засыпаем, вот и течёт, оказалось в итоге что течёт сверху. Когда в очередной раз наехал, обещали на сл.день решить проблему, вода текла уже капитально ручьями(однажды утром обнаружил слизня на стене), с утра к нам пришла уборщица, попросил что бы приходили почаще, а то у нас тут болото, мне сказали "ну не дежурить же мне у вашего номера" при этом когда убирала, очень часто материлась, я в номере с полу годовалым ребёнком, а в ванной у меня материться уборщица в голос, и я попросил мне принести швабру, что бы Я САМ убирал! сказали что принесут, ждал 5-6 часов, а в ванной у меня течёт рекой, в это время звонил паралельно в администрацию там просил что бы принесли швабру, не принесли совсем, и не перезвонили, дозванивался по 1-2 часа что бы уточнить что там.

Ну и вообщем дальше ещё было ещё куча негатива, уже как то нехочется продолжать, кстати за 2 дня до конца отдыха нам дали номер уровнем выше и подороже, кстати в котором тоже протекала вода в ванной!!

И когда я при всём при этом вспоминаю цены на проживание, мне хочется спросить, на что вообще рассчитывает администрация??? Мой номер стоил 5800 в сутки!! Это звучит как издевательство. Весь мой отдых просто на смарку, несколько раз замечал как у меня просто тресутся руки от злости, при этом я был с 2 детьми, 1 грудной. Уверен что врят ли когда то ещё поеду в Крым, очень обидно что при наличии такой природы и возможностей, такой уровень обслуживания, это даже не обслуживание, мне не могли принести ШВАБРУ!!! Во всём в этом могу найти только немножко позитива, некоторые работники (в основном молодые ребята) кто действительно старается работать, но видимо в меру малого опыта не всегда выходит толк. В Крым больше врят ли поеду, видел много комментариев про то что сервиса нет но дорого, убедился сам. Спасибо за испорченный отдых.

Дата пребывания: август 2017 г.
6  Спасибо, l0ki88!
Отзыв написан 11 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отдых средний по качеству.Можно найти и плюсы-близкое море,сервис частично в наличии.Есть тенисные столы и валейбольная площадки.Моного,реально страются,цветов.Лежаки и зантики выдают.Из минусов редко убирают в номерах,питание не плохо,но взрослому мужику малова то.Детям хватало.Вай фай на улице везде есть.Есть детская комната,оставляли детей.А из минусов черного хлеба мало.Вообщем приехать можно.Не разочаруетесь

Дата пребывания: июль 2017 г.
1  Спасибо, Nikol2017801!
Отзыв написан 29 июня 2017 г.

Отдыхали в этом пансионате в начале июня. Людей было мало, но погода была шикарная!!!Загорали и купались. Вода 19 градусов была. Нас поселили в коттедже №17.До моря 3 мин пешком. Пансионат тихий и зеленый. В номере две кровати, телевизор,кондиционер, мини холодильник, шкафчик с посудой и сушилка для белья раскладная. Все скромно. но чисто и уютно. Под утро прибегали белки! В столовой кормили отлично.Еда порционная, все по домашнему, на вечер кефир с булочкой... Здоровое питание! В Алушту ездили автостопом: поднимались от пансионата вверх по дороге до трассы 15 мин -20 мин и голосовали( 150-300 р машина до Алушты) такси кстати 500-800 руб .Люди попадались отзывчивые и добрые. В пансионате персонал тоже приветливый. Магазин есть на территории пансионата и есть недалеко ещё два ,но идти 25-30 мин.если спкститься к морю и идти на право. С левой стороны есть мыс, там большие камни и уединение. За мысом находится поселок Солнечногорское .Вообщем отдых удался и опять тянет в Крым....

Дата пребывания: июнь 2017 г.
1  Спасибо, postsimvol!
Отзыв написан 16 сентября 2016 г.

Чудесный пансионат неподалеку от Алушты. Довольно тихое место, предпочтительнее для семей с детьми. Несколько корпусов с различными категориями номеров, пляж, чистое море. Столовая, где отлично кормят, меню на выбор.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
1  Спасибо, ElenaM29!
Отзыв написан 7 сентября 2016 г.

Отдыхала неделю с внуками в середине июля и неделю с мужем и пожилым свекром в середине августа.
Начну с положительных впечатлений:
1. Очень много зелени - деревья, цветы, соответственно, много тени, замечательные беседки, увитые лианами, много сил в это вкладывается, постоянно поливается. В общем, прекрасно ухоженная территория. Замечательная детская площадка! И тоже в тени роскошных деревьев.
2. Замечательный аниматор был этим летом, Татьяна. Дети даже предпочитали к ней в "Веселый городок" (детскую комнату) бегать, а не на море. Вечером на спортплощадке развлечений на все возраста хватало благодаря ей, а по выходным мероприятия всякие. Огромное спасибо, Татьяна! Всяческих успехов!
3. Кормили неплохо, мы не привередливы, нас устраивало. Не очень высокое качество обслуживания в столовой объясняется тем, что работают в основном студенты.
4. Очень хорошо налажено экскурсионное обслуживание. Имеется свой причал с катером, прокатились до Судака замечательно. Да и водители в машинами всегда рядом у ворот дежурят, нет проблем выехать куда захочешь.
5.Молодой, и по-своему старательный, очень доброжелательный персонал администрации. Спасибо Алексею, который терпеливо , как мог, решал всякие проблемы.
И вот тут-то они начинаются.
1. Состояние техники и мебели все-таки надо бы проверять после отъезда очередных отдыхающих. А то заселились, и начали как на работу в администрацию бегать: вентилятор тронула, он развалился, телевизор, душ сломаны, ножки кровати, ну, и т.п. То сушилки нет, то фумигатора. За этим все-таки должны следить горничные или кто-то.
2. Уборка спустя рукава. В домике, где мы жили - 3 номера, во всех дети, которые, своими руками во все дырки унитаза залезут, Туалет общий на домик. Но унитазы-то собственно не моют. После первой же такой "уборки" пришлось администрации объяснять, что в пансионате с таким количеством детей это может просто привести к инфекциям. Отдать надо должное ребятам, поняли, стали убирать хорошо, но это только в данном случае, через месяц в другом домике, другая уборщица убирала ровно также - тяп-ляп.
3. Пляж маленький, но это полбеды, вот инвентаря, т.е. зонтов и лежаков на всех не хватает. Смешно , ей богу, отдыхающие с утра пораньше в лучших советских традициях занимали очередь за всем этим. Хозяева, не жадничайте, купите пляжное оборудование. )))))))))))))
4. И наконец, самое страшное - ночная жизнь пансионата, который, заметим, предлагается для спокойного семейного отдыха. Так вот это относится только к отдаленным корпусам. Ночная жизнь управляется ордой студентов МАИ из соседнего лагеря. Этот ужас начинается после 12-ти ночи, в ресторан пансионата приходят десятки молодых людей, начинается скандирование каких-то речевок, пьяные хоры, ну, и т.п. Расползаются по всей прибрежной территории пансионата и шумят до 3-х ночи, если не больше.Решить проблему с руководством невозможно, похоже, что это выгодно всем участникам шабаша. Таки пришлось вызывать милицию, надеюсь, все-таки закон восторжествует. Но уже проверять это нет желания. Больше не рискнем.

Совет по выбору номера: ВЫбирайте корпуса подальше от набережной.
Дата пребывания: август 2016 г.
2  Спасибо, Elvira K!