Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 23 августа 2018 г. через мобильное устройство

Неожиданно всем взрослым понравилось тк тихий отдых в лесу у моря летом редкость для Крыма. Из развлечений только бар- ресторан- сруб « Русская изба» , море и спортплощадка. Питание- «базовое» , без излишеств, но некоторые блюда очень даже ничего. Все виды блюд из капусты, морковки, огурцов, помидоров и тп Из мяса постоянно - курица, говядина, говядина/свинина. Кофемашины нет нигде, только в баре- ресторане. Корпуса- есть несколько новых, очень приличные номера, нормальные матрацы и подушки. Остальные « домики». Мы были в 6 корпусе, от моря 250 метров, все было нормально, столовая рядом. До моря пройтись в удовольствие , зелени много, сплошная тень. Из минусов расположения корпуса только парковка рядом , изредка машины нарушали абсолютную тишину . Пляж- камни, дно в валунах, но заходить можно. Место и шезлонг занимают в 6 -30 утра. «Полотенечки» просто проклятье местного пляжного отдыха. При чем приходят на заранее занятые места не все и не всегда. Спасатель/ старший пляжа очень пассивный товарищ, но добрый и отзывчивый. Вообще весь персонал добродушный, приветливый и безотказный. Публика средняя, в основном семейная или бабушки с внуками. Только раз столкнулись с хамством одной из гостей в столовой- она убрала наши приборы и блюда на другой стол, поскольку захотела сидеть именно за нашим столом и заявила, что он ее (она сидела за ним два раза). Было неприятно, что персонал предложил этой хамовитой даме бронировать для неё стол в последующем, а мы остались даже без извинений или иного внимания. Мелочь, но обидная... Детская анимация очень унылая, аниматор одна, она же находится с детьми в детской комнате. Детских дискотек нет вообще, днём мультик, вечером фильм, войти все веселье. Но в этом месте большего нам и не хотелось - спишь, ешь, отдыхаешь на море.. Все ... и так каждый день. Неделя отдыха пролетела незаметно, но сил мы набрались , выспались и объелись... в следующем году обязательно приедем на недельку...

Дата пребывания: август 2018 г.
1  Спасибо, Светлана М!
Отзыв написан 6 сентября 2017 г.

Если вы молодая пара то в Алых парусах делать НЕЧЕГО!

Отдыхали в августе 2017, смогли из двух недель прожить только три дня, заплатили штраф за одну ночь и уехали в другое место.
В первый же день выключился свет, из-за дождя и селя, и не было сутки света. Когда включили свет, выяснили что кондиционер течет на шкаф с вещами. Открыли дверь в туалет, которая все время туго открывалась, прямо перед глазами вылетела лампочка из потолка. на следующий день туалет не смывал пол дня, потом починили (это все мелочи) но когда их слишком много начинает напрягать такой отдых.

Теннисный корт не работает!!! а мы любители поиграть в большой теннис.

В столовой первые дни просто не наедались, фрукты не спелые. если вы наливаете суп то можете положить только три фрикадельки!!!))) не больше)))
Из овощей можно выбрать только морковь, свеклу и капусту, и вот вам весь "шведский стол"

Территория ухоженная, красивая, но есть главная дорога по которой гуляешь от столовой до моря и по ней постоянно ездят машины!!!! То есть мы должны гулять по вашей красивой территории и нюхать газы, пыль и тд.?!

Пляж в принципе нормальный. лежаки почти всегда лежали свободные.
В общем для такой цены очень дорого, на двоих 6400. К примеру снять жилье за 2-3 тысячи в Ялте с видом на море на берегу и питаться на 3 тысячи в день больше чем достаточно ни в чем не отказывая!!!
в общем своих же туристов и обдирают!
Еще на сайте расписывают про замечательно место, урочище Сатера, все дела, но вы укажите что из аэропорта вы сможете доехать за 2000 рублей в один конец на такси, это ведь такой "ТРАНСФЕР" или часа 3-4 добираться на автобусах.

А например из пансионата до Алушты (18 км) за 800 рублей на такси, нет-нет вы можете пойти до авт. остановки в гору примерно 2 км и ждать пол часа автобус чтоб потом битком поехать примерно 40-50 минут за 25 рублей на чел) но с вещами даже мы молодые не рискнули!!!

Первый раз в жизни пишу отрицательный отзыв, считаю что не слишком привередливые, много где были, даже не пыталась сравнивать с Турцией, Египтом и т.п. это просто смешно будет))) только для того чтобы может хоть кому-нибудь он будет полезен.

Совет по выбору номера: Возьмите средства от комаров, кусаются мошки даже на пряже.
Дата пребывания: август 2017 г.
2  Спасибо, nata145!
Отзыв написан 8 августа 2017 г.

За 10 дней отдыха мы успели пожить в 3 номерах, при очень высоком уровне цен получили огромное количества негатива. Теперь по порядку.
1) Сама территория пансионата просторная, много растений, в этом плане хорошо.
2) Питание более менее, но порции конечно мелковаты для взрослового мужчины, грамовки явно не выдерживаются.
3) Можно поиграть в настольный теннис, волейбол. Есть хорошая детская комната, но для нас она работала не по очень удобному графику.

А теперь самое главное, нам пришлось жить в номере с болотом в ванной. По началу текло не сильно, нам пришлось добиваться 5 дней, и то только после того как я уже начал орать на представителей администрации!

Что бы к нам наконец то пришёл сантехник и что то сделал, причём это то-же отдельная история, предупредили что уезжаем на экскурсию не будем до вечера, нам сказали что придёт сантехник, вечером мы приехали, нам сказали что сантехник приходил, сказал что надо делать и придётся на пол дня снимать унитаз, на мой резонный вопрос а что же они сразу не сделали, пожали плечами.

На следующий день нам сделали, да так что я стал слышать как на потолке журчит вода, а по стенам пошли ручьи. Резонный наезд на администрацию, где с удивлением на меня смотрели и сказали что то вроде того что нам сказали что у вас всё сделали.

Самое интересное что всё это время 95% всех переговоров с нами вела уборщица, никто из администрации не контролировал процесс, к нам не приходил. Извинились на 6 дней, когда я откровенно начал наезжать, при чём по началу сантехник и уборщица пытались этаки как бы намекать что это вроде как тут течёт из-за нас, мол мы забиваем канализацию бумагой, то песок в ванную засыпаем, вот и течёт, оказалось в итоге что течёт сверху. Когда в очередной раз наехал, обещали на сл.день решить проблему, вода текла уже капитально ручьями(однажды утром обнаружил слизня на стене), с утра к нам пришла уборщица, попросил что бы приходили почаще, а то у нас тут болото, мне сказали "ну не дежурить же мне у вашего номера" при этом когда убирала, очень часто материлась, я в номере с полу годовалым ребёнком, а в ванной у меня материться уборщица в голос, и я попросил мне принести швабру, что бы Я САМ убирал! сказали что принесут, ждал 5-6 часов, а в ванной у меня течёт рекой, в это время звонил паралельно в администрацию там просил что бы принесли швабру, не принесли совсем, и не перезвонили, дозванивался по 1-2 часа что бы уточнить что там.

Ну и вообщем дальше ещё было ещё куча негатива, уже как то нехочется продолжать, кстати за 2 дня до конца отдыха нам дали номер уровнем выше и подороже, кстати в котором тоже протекала вода в ванной!!

И когда я при всём при этом вспоминаю цены на проживание, мне хочется спросить, на что вообще рассчитывает администрация??? Мой номер стоил 5800 в сутки!! Это звучит как издевательство. Весь мой отдых просто на смарку, несколько раз замечал как у меня просто тресутся руки от злости, при этом я был с 2 детьми, 1 грудной. Уверен что врят ли когда то ещё поеду в Крым, очень обидно что при наличии такой природы и возможностей, такой уровень обслуживания, это даже не обслуживание, мне не могли принести ШВАБРУ!!! Во всём в этом могу найти только немножко позитива, некоторые работники (в основном молодые ребята) кто действительно старается работать, но видимо в меру малого опыта не всегда выходит толк. В Крым больше врят ли поеду, видел много комментариев про то что сервиса нет но дорого, убедился сам. Спасибо за испорченный отдых.

Дата пребывания: август 2017 г.
6  Спасибо, l0ki88!
Отзыв написан 11 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отдых средний по качеству.Можно найти и плюсы-близкое море,сервис частично в наличии.Есть тенисные столы и валейбольная площадки.Моного,реально страются,цветов.Лежаки и зантики выдают.Из минусов редко убирают в номерах,питание не плохо,но взрослому мужику малова то.Детям хватало.Вай фай на улице везде есть.Есть детская комната,оставляли детей.А из минусов черного хлеба мало.Вообщем приехать можно.Не разочаруетесь

Дата пребывания: июль 2017 г.
1  Спасибо, Nikol2017801!
Отзыв написан 29 июня 2017 г.

Отдыхали в этом пансионате в начале июня. Людей было мало, но погода была шикарная!!!Загорали и купались. Вода 19 градусов была. Нас поселили в коттедже №17.До моря 3 мин пешком. Пансионат тихий и зеленый. В номере две кровати, телевизор,кондиционер, мини холодильник, шкафчик с посудой и сушилка для белья раскладная. Все скромно. но чисто и уютно. Под утро прибегали белки! В столовой кормили отлично.Еда порционная, все по домашнему, на вечер кефир с булочкой... Здоровое питание! В Алушту ездили автостопом: поднимались от пансионата вверх по дороге до трассы 15 мин -20 мин и голосовали( 150-300 р машина до Алушты) такси кстати 500-800 руб .Люди попадались отзывчивые и добрые. В пансионате персонал тоже приветливый. Магазин есть на территории пансионата и есть недалеко ещё два ,но идти 25-30 мин.если спкститься к морю и идти на право. С левой стороны есть мыс, там большие камни и уединение. За мысом находится поселок Солнечногорское .Вообщем отдых удался и опять тянет в Крым....

Дата пребывания: июнь 2017 г.
1  Спасибо, postsimvol!