“Любимый ресторан”
Отзыв о Токио-City

Токио-City
Рейтинг № 1 из 3 Рестораны в Парголове
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Часто посещаем этот ресторан. Тёплая и дружественная атмосфера, внимательные официанты, вкусное и разнообразное меню. Не первый год празднуем здесь дни рождения! Рекомендуем!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Golubeva812!

Отзыв написан 27 февраля 2020 г.

Отличный ресторан с приветливым и отзывчивым персоналом. Хотелось бы отметить официанта Ирину за внимательное обслуживание. Учитывает вкусы и предпочтения посетителей. Обширное меню и большой асортимент коктейлей. Всем рекомендую.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _J3910IG!
Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

Отдыхали семьёй, очень понравилось! Сын в восторге! Еда вкусная, обслуживание хорошее. Отдельное спасибо официанту Владу за чуткое отношение к нам и особенно ребёнку. Придём ещё)

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _O8290MJ!
Отзыв написан 19 января 2020 г.

Были много раз. Неплохое место для того, чтобы встретиться с друзьями, поболтать, выпить, закусить, максимум - поесть суши и роллы. Насладиться едой, кухней - это точно не сюда (в этот конкретный ресторан), и вообще не в Токио-сити. Что я только по своей наивности не заказывал: харчо, солянку, голубцы, том-ям, даже стейк однажды умудрился заказать - все приготовлено на уровне столовой, т.е. есть, конечно, можно, но никакого наслаждения не получаешь вообще. Вывод: выпить, закусить, поболтать - пойду, поесть - не пойду однозначно.
p.s.Обслуживание нормальное и ценник, конечно, очень гуманный (оттого, наверное, и качество еды страдает).

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, _T2403TW!
Отзыв написан 18 декабря 2019 г.

Когда открылся этот ресторан на Парнасе, мы ездили всегда в разные Токио. Некоторые особо не произвели впечатления, а какие-то стали нравится нам больше. Но, в этом ресторане мы наконец капитально подвисли. Очень хорошее обслуживание. Достаточно пространства. Персонал всегда внимателен к посетителям. Из минусов разве что ажиотаж в выходные, немного громковата музыка, но, это наверняка требования ко всем Токио, а так бы мы наверняка сидели чуть дольше и заказывали бы десерты и чай.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, AndrayPonomarev!

Путешественники, которые просмотрели Токио-City, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Токио-City? Поделитесь впечатлениями!