Центр экологического туризма «Станьково»
Понравилось, но второй раз скорее всего мы не поедем.

Отзыв написан 13 августа 2020 г.
shipilovas
Нужно посетить

Отзыв написан 21 июля 2020 г.
netmanby

Отзыв написан 13 августа 2020 г.

В целом очень хорошее и интересное место, но медведи, тигры и львы не вызывают никаких чувств кроме жалости! Почему у куриц площадки больше раза в 4, чем у медведей. Особенно жалко малыша, который всем видом, протягивая лапы и морду в дырки клетки и бегая по кругу, уже "умоляет" дать ему больше свободы. Хорошо, что мы были без детей, так как не хотим, чтобы они думали, что это нормально....Надеюсь, что у хозяев этого места планах расширение "жилплощади" для таких крупных зверей.

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, shipilovas!
Отзыв написан 21 июля 2020 г.

Интересное место, особенно если ехать с детьми. Помимо зоосада есть другие развлечения, рядом партизанский лагерь и музей паровозов под открытым небом. Можно провести буквально целый день.

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, netmanby!
Отзыв написан 26 мая 2020 г.

Спасибо центру эко туризма Станьково за шикарно проведенные выходные. Вспоминаем с теплотой. Домики чистые ,уютные. Как раз сбежали от холода городской квартиры. Отдельное спасибо алминистратору Светлане за радушный прием и уделенное внимание.

Дата мероприятия: май 2020 г.
Спасибо, laguninna2018!
Отзыв написан 8 мая 2019 г.

Очень понравилось, много разных животных: есть енотики, медведь, интересные породы кур, экзотические птички. Дети будут в восторге. Многих зверей можно потрогать.
Не совсем удобное расположение, указателей мало.
Рядом есть музей землянок со времён ВОВ.

Дата мероприятия: июль 2018 г.
Спасибо, olya-kozich!
Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Замечательное место для отдыха с семьей. Можно отправляться на весь день и наслаждаться природой. Большая ухоженная территория, чистые и красивые вольеры с животными и птицами. Несколько точек питания (заботливые и приветливые кассир и повар в детском кафе), детские площадки и аттракционы, включая замечательных пони и лошадей. Спасибо администрации центра экологического туризма Станьково. Посетили ваш центр 27 мая.
Но все замечательное впечатление об этом месте испортило 2 сотрудника вашего центра в последние пол часа работы центра. К слову, с весны часы работы продлены до 19:00. Завершая семейную прогулку, успели приобрести билеты в тир в последние пару минут (касса работает до 18:30). Когда пришли пострелять, то сотрудница (молодая девушка с ярко окрашенными волосами) тира была явно недовольна нашим появлением. (так центр же до 19:00?? Ну да ладно..). Повела стрелять ребенка в лазерный тир, время которого должно было составлять 3 минуты. За эти три минуты, пока ребенок радостно пробовал первый раз стрелять и радовался, что попадает, она нервно и возмущенно говорила: «нет, у тебя не получается попадать. Сейчас тебе может поможет мама или сестра, или подруга, кто тут с тобой. Сейчас не стреляй, я сказала же, не стреляй пока не загрузилась игра!». ПРОСТИТЕ?? Ребенку всего 4,5 года, он пришел с мамой, объясняйте правила ДО начала стрельбы и ваши комментарии – абсолютная невежливость. Причем вас даже не спрашивали. Ушли с осадком, сдержалась от ответа только из-за присутствия ребенка.
Остановилась на выходе из центра, около главной кассы (ожидали с ребенком остальных членов семьи). Увидела место для курения обозначенное надписью, а также работников, которые курили там же. Отошла от ребенка в место для курения, спустя 2 минуты ни с того ни с сего меня начинает отчитывать пожилая кассир, почему я здесь курю. Мой аргумент, мол у вас здесь место для курения ее не впечатлил. Она сказала эта надпись здесь ПРОСТО ТАК. Указала мне на выход, сказав «Выйдете за территорию и курите там сколько хотите». Еще раз повторив, что у вас здесь надпись «место для курения» и я ничего не нарушаю, она начала меня отчитывать, как школьницу «У вас ребенок, вам не стыдно? Что вы здесь курите? Я сказала, идите за территорию».
Уважаемая администрация, примите пожалуйста меры в отношении некоторых сотрудников вашего центра: 1) В 18:30 сотрудница тира была явно недовольна нашим появлением, хотя ее рабочее время так же до 19:00 и язвительный тон и грубые комментарии следующий раз могут обернуться совершенно другим. 2) Работники вашего центра в 18:40 уже сидят на выходе в месте обозначенном «для курения», ожидают быстрейшего выхода с работы с сигаретой в руке. Но посетителя, который не нарушил правил, отчитали при всех, как школьника.
Никто не просит сотрудников улыбаться нам и прыгать перед нами. Но мы, как посетители центра, приехали насладиться этим красивым местом и с должным уважением общались с сотрудниками центра. Но, вопрос элементарного воспитания ваших сотрудников и хамства с их стороны оставил негативное впечатление. И оставить это не замеченным невозможно.

Дата мероприятия: май 2018 г.
1  Спасибо, BOHO111!