“Отличные впечатления от посещения в синий час”
Отзыв о Панорама

Панорама
Рейтинг № 13 из 15 Рестораны в Новом Афоне
Отзыв написан 30 октября 2020 г.

Взглянув на вид ресторана, понимаешь, что возможно он один из самых дорогих в Абхазии. С таким настроением и надо идти в него. Мы привыкли к европейским ценам, поэтому ужин в пересчете на 40-50 Евро на двоих дорог в Абхазии, но довольно обычен в Европе. Многое зависит от качества еды. В "Панораме" еда нам очень понравилась. Ужинали - мясной салат, форель, мясо по абхазски, рюмка чачи, морс, чайник чая, тирамису. Примерно 3600. 10% за обслуживание включены в счет. Очень красивая подача. А восторг от вида из ресторана на море в "синий час" словами не описывается.

2  Спасибо, NStarikov!

Отзыв написан 29 октября 2020 г.

Заказали столик на троих. Остались довольны. Уютная атмосфера, чувствуется любовь руководства . Мой муж остался доволен великолепным ужином. Официант Марина очень внимательна была к нам. Вы лучшие в Абхазии!!! Молодцы ребята.

Спасибо, ALY956885!
Отзыв написан 21 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Это место позиционирует себя как "элитное", хвастаются знаменитыми гостями. Интерьер хороший, да, музыка приятная. Но еда, к сожалению, очень посредственная.
Черноморские мидии (1000 рублей). Спросили официантку, сколько мидий подают на эту сумму, говорит "350 грамм". Заказали. В итоге принесли блюдо, где всего 6 мидий (и те резиновые, видимо, были замороженные), остальная масса - лук и перец, пассерованные с майонезом.

В салате "цезарь" соус тоже майонез с чесноком. Помидоры не черри, а обычные да и то несколько долек.

Бургер "Нью-Йорк". Котлета сухая (говяжьего вкуса вообще нет) и маленькая. Главный параметр бургера: котлета должна совпадать диаметром с булкой! Здесь котлета сильно меньше ( и опять куча майонеза.

Шампанское абхазское брют продают за 600 рублей (в магазине соседнем такое стоит 230 рублей) и, что странно для элитного ресторана, не приносят ведёрко со льдом. На улице жара, игристое вино быстро греется.

И - вишенка на торте - нам не додали сдачу. Да, всего 12 рублей, но факт остаётся фактом, ресторан решил, что наши 12 рублей ему нужнее. (если что 10% за обслуживание включены в счёт). Кстати, официантка приняла заказ, повторила его и ушла. Вернулась через 15 минут и говорит "я не записывала и не помню, что вы заказывали".

Спасибо, KrisPolska!
Отзыв написан 21 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан, вкусно быстро, официантки вежливые, заказывали вечером ужин. Качество блюд отличное, вино прохладное, цены вполне приемлемые, рекомендую.

1  Спасибо, Nadin1202!
Отзыв написан 17 сентября 2020 г.

Пришла в это место. Принесли мне менюшки. Я хотела роллы и бокал вина. Выбрала. Подходит официантка. Заказываю. Говорит , к сожалению, японское меню сейчас не вариант. А какого фига мне дали японское меню тогда? Хм. все официантки типа в запаре, хотя народу на кол-во сотрудников было мало. Салат заказала. Так себе за такую цену. Вино не айс. Короче ни о чем. SEA PLACE мне понравилось.

1  Спасибо, Lena_A_87!

Путешественники, которые просмотрели Панорама, также просмотрели

Новый Афон, Абхазия

Вы посетили объект Панорама? Поделитесь впечатлениями!