“Неоправданно дорого”
Отзыв о Панорама

Панорама
Рейтинг № 13 из 15 Рестораны в Новом Афоне
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Неоправданно дорого, качество очень среднее. Стейк из сёмги получился на 400г, итого 1750... видимо, нужно было заранее сумму озвучить, чтобы я оценила его вкус. К обслуживанию нет вопросов, немного медленно, но очень вежливо

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, 837victorias!

Отзыв написан 4 января 2021 г.

Ужасное заведение,которое не радо гостям. Лучше переквалифицируйтесь в столовку, как раз персонал соответствующий!

Дата посещения: январь 2021 г.
3  Спасибо, Julia_13_13_julia!
Отзыв написан 30 октября 2020 г.

Вечером зашли с друзьями в ресторан поужинали.я такие шашлыки вкусные не ел очень давно. Обслужили быстро, мы были очень довольны и едой и обслуживание и интерьер все плюс. Отличный ресторан рекомендуем только его

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, 373ruslanc!
Отзыв написан 30 октября 2020 г.

Взглянув на вид ресторана, понимаешь, что возможно он один из самых дорогих в Абхазии. С таким настроением и надо идти в него. Мы привыкли к европейским ценам, поэтому ужин в пересчете на 40-50 Евро на двоих дорог в Абхазии, но довольно обычен в Европе. Многое зависит от качества еды. В "Панораме" еда нам очень понравилась. Ужинали - мясной салат, форель, мясо по абхазски, рюмка чачи, морс, чайник чая, тирамису. Примерно 3600. 10% за обслуживание включены в счет. Очень красивая подача. А восторг от вида из ресторана на море в "синий час" словами не описывается.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, NStarikov!
Отзыв написан 29 октября 2020 г.

Заказали столик на троих. Остались довольны. Уютная атмосфера, чувствуется любовь руководства . Мой муж остался доволен великолепным ужином. Официант Марина очень внимательна была к нам. Вы лучшие в Абхазии!!! Молодцы ребята.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, ALY956885!

Путешественники, которые просмотрели Панорама, также просмотрели

Новый Афон, Абхазия

Вы посетили объект Панорама? Поделитесь впечатлениями!