Новоафонская пещера

Очень огромная, красивая пещера из 6-ти залов. Посмотреть стоит) Билеты лучше брать заранее, там... читать дальше

Отзыв написан 20 сентября 2022 г.
_K1342UD
Очень крутая пещера!

Это очень круто! Масштабы восхищают, ждали экскурсию почти два часа и вообще не пожалели, оно того... читать дальше

Отзыв написан 6 сентября 2022 г.
bishka99
Москва, Россия

Отзыв написан 22 марта 2017 г.

Абхазия это чудесное место ! Природа божественна несмотря на разруху ! Время посещения Рождество - летом наверное еще прекрасней !!! Пещера вдохновила -одно из чудес земли нашей ! Думаю это надо всем увидеть и ощутить себя малюсенькими в этом подземном мире !!!!

Дата мероприятия: январь 2017 г.
Спасибо, lapisatitova2014!
Отзыв написан 20 марта 2017 г.

Удивило ВСЕ! Начиная от мини метро, заканчивая самой пещерой. Удивительные цвета сталактитов, сталагмитов и всяких камней. Акустика в самом большом зале выше всех похвал.

Дата мероприятия: август 2016 г.
Спасибо, AndyMeshcher!
Отзыв написан 15 марта 2017 г.

Посещали мы пещеры в Новом Афоне. Ни чего интересного. Тёмные залы, маршрут сырой и грязный, экскурсовод не "живой" и не интересный. Пещера молодая, поэтому в ней очень мало Сталактитов, Сталагмитов и Сталагнатов. Тех, кто был в нашей пещере в Геленджике, те меня поймут. Тем, у кого фотоаппарат не супер высокого качества по фотографироваться не удастся, так как свет там практически отсутствует.

Дата мероприятия: июль 2016 г.
Спасибо, katerinka555294!
Отзыв написан 14 марта 2017 г.

В этой пещере мне довелось побывать дважды. Один раз летом 2002 года и второй раз в январе 2017. Внутри с тех пор ничего не изменилось. Но летом - мы все там замерзли, а этой зимой наоборот погрелись потому что снаружи было ветренно и холодно:). Впечатления от посещения всегда очень приятные - красивое место, торжественная музыка, величие природы.

Дата мероприятия: январь 2017 г.
Спасибо, 862eleonoraz!
Отзыв написан 14 марта 2017 г.

Туда нельзя с фотоаппаратом, с водой, с сумкой. Короче вообще не без чего и в туалет тоже нельзя. 1,30ч. ходишь... Мы тогда не пошли и цены еще высокие.

Дата мероприятия: август 2016 г.
Спасибо, balerina_666!