Отзыв написан 14 июня 2016 г.

Нам очень понравилась Абхазия, дружественная, радушная и теплая) Останавливались на вилле "Орлиное гнездо" и с удовольствием вернемся! Конечно есть свои особенности, вилла находится на высоте...пешком не набегаешься (хотя мы ежедневно пешком спускались и несколько раз поднимались, но на отдых мы не любим валятся, нам нужна физическая активность, поэтому мы страшно радовались этому). А вообще три раза в день по три захода возит автобус, так что высота не проблема! Зато куча плюсов из -за удаленности, это кристально чистый воздух и тишина. На вилле имеется озерцо, так что поплавать можно абсолютно всегда, кормят очень вкусно и сытно за небольшие деньги. Номера (мы были в номере льва и саламандры) новенькие, огромные и стилизованные с балконами.

Совет по выбору номера: Все номера хороши
  • Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, travelerE308PD!
Отзыв написан 9 февраля 2016 г.

Вилла Орлиное гнездо замечательное место в Новом Афоне. Расположена на Афонской горе выше Ново-Афонского монастыря. Отдыхали с женой в июле 2016 года, домик № 3. Обстановка и мебель требует обновления. В номерах все значительно лучше. Места на вилле необходимо бронировать заранее. Мы попали в это место волей случая без брони в день приезда в АБХАЗИЮ . Несмотря на недостатки в домике на вилле нам понравилось все, душевная обстановка, место положение на горе, вид с виллы на весь город и его достопримечательности как на ладони, ее хозяин Константин и его работники, и помощники всегда учтивые и добродушные Людмила, Саркиз. На вилле свое кафе ждущее тебя со свежим и ароматным ужином. Абхазия действительно страна души сюда стоит вернуться.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, ERNEST A!
Отзыв написан 15 сентября 2015 г.

Отдыхали в отеле 10 дней, 2 взрослых и 2е детей (1,5 года и 11 лет). Местоположение просто отличное, аккурат над Ново-Афонским монастырём, с прекрасным видом на море и горы. Приехали на своей машине, так что после Сочинского серпантина влетели в гору не задумываясь, правда потом 4 дня боялся спускаться, но это потому что были дожди и дорога была скользкая). Как писали ниже, территория у отеля большая, места много для игры детям. Старший сразу подружился с ребятишками и целыми днями и вечерами тусил с ними) Прыгали на батуте, играли в теннис. В пешей доступности очень много интересных мест. Брали с собой мангал, в форелевом хозяйстве покупали свежую форель и ходили жарить её в горы с открывающимся видом от Гадауты до Сухума. Номер у нас был большой 2 кровати, диван, всё старенькое, но мы ничего другого и не ожидали, поэтому нас всё устраивало. С едой конечно были косяки, в плане того, что цены менялись по возрастающей. Но завтракали мы в номере (точнее на балконе, самый лучший вид был с нашего балкона и завтракать там было одно удовольствие) привозили с собой чайник, обедали в основном на выходе, а вот ужинали уже на месте, жена сама готовила салат, а вино покупали в магазине. Рядом с отелем продают чачу, коньяк, аджику (осталось всего полбанки :( ) Так что кто не был в Абхазии, все советую! Но не ждите ничего сверх особенного. А кто был, не посещайте те места где уже были по 2му разу )) Ездили на Рицу, убили все ощущения от первого посещения ) Ну и конечно спасибо Константину за такое место. Удачи!

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, MIRonOFF77!
Отзыв написан 26 июля 2015 г.

Была с детьми в Орлином гнезде в июне этого года. Вспоминаем с ностальгией и хотим назад! В первый день испугало расстояние до города и моря. Но на второй все страхи развеялись. Без проблем спускались и поднимались на микроавтобусе с ветерком, а также, прогуливаясь, спускались и сами до монастыря и моря.
Отношение к отдыхающим очень хорошее, приветливый хозяин и остальной персонал.Вообще атмосфера очень душевная. Есть развлечения для детей и взрослых, например, на вечер или плохую погоду.
Номер у нас был мини.Он, конечно,очень мал, но все необходимое есть, да и в номере мы находились только на сон. Поэтому все в нем устроило:)
Еда на вилле понравилась, но так получилось, что питались в основном внизу.
Виды вокруг просто потрясающие, дух захватывает. Много где побывали, но в месте с таким красивым обзором еще не жили:)
в общем, когда через 2 недели пришло время уезжать, не хотелось до слез.
Если будут вопросы, готова с радостью всем ответить по почте: ok_ria@mail.ru

Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, Ирина Р!
Отзыв написан 17 июля 2015 г.

Прекрасный гостевой дом в живописном месте, вокруг прекрасные горы, свежий воздух, тишина. Номера просторные, чистые с новой мебелью, обслуживание на европейском уровне, доступные цены, хорошая кухня, несколько раз в день трансфер до моря и обратно. Огромное спасибо хозяину виллы Константину за незабываемый отдых. Всем рекомендуем! Обязательно вернемся!

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, irina458!