• Ресторан
Водопад(Новый Афон)
  • Первый канал
Царская аллея(Новый Афон)
  • Бассейн
Afon Resort Hotel(Новый Афон)
Aslanyan(Новый Афон)
TripAdvisor
Astoria Comfort Hotel(Новый Афон)
At Alla's(Новый Афон)
TripAdvisor
Boutique Hotel Lime(Новый Афон)
TripAdvisor
Отзыв написан 14 июня 2016 г.

Нам очень понравилась Абхазия, дружественная, радушная и теплая) Останавливались на вилле "Орлиное гнездо" и с удовольствием вернемся! Конечно есть свои особенности, вилла находится на высоте...пешком не набегаешься (хотя мы ежедневно пешком спускались и несколько раз поднимались, но на отдых мы не любим валятся, нам нужна физическая активность, поэтому мы страшно радовались этому). А вообще три раза в день по три захода возит автобус, так что высота не проблема! Зато куча плюсов из -за удаленности, это кристально чистый воздух и тишина. На вилле имеется озерцо, так что поплавать можно абсолютно всегда, кормят очень вкусно и сытно за небольшие деньги. Номера (мы были в номере льва и саламандры) новенькие, огромные и стилизованные с балконами.

Совет по выбору номера: Все номера хороши
  • Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, travelerE308PD!
Отзыв написан 9 февраля 2016 г.

Вилла Орлиное гнездо замечательное место в Новом Афоне. Расположена на Афонской горе выше Ново-Афонского монастыря. Отдыхали с женой в июле 2016 года, домик № 3. Обстановка и мебель требует обновления. В номерах все значительно лучше. Места на вилле необходимо бронировать заранее. Мы попали в это место волей случая без брони в день приезда в АБХАЗИЮ . Несмотря на недостатки в домике на вилле нам понравилось все, душевная обстановка, место положение на горе, вид с виллы на весь город и его достопримечательности как на ладони, ее хозяин Константин и его работники, и помощники всегда учтивые и добродушные Людмила, Саркиз. На вилле свое кафе ждущее тебя со свежим и ароматным ужином. Абхазия действительно страна души сюда стоит вернуться.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, ERNEST A!
Отзыв написан 15 сентября 2015 г.

Отдыхали в отеле 10 дней, 2 взрослых и 2е детей (1,5 года и 11 лет). Местоположение просто отличное, аккурат над Ново-Афонским монастырём, с прекрасным видом на море и горы. Приехали на своей машине, так что после Сочинского серпантина влетели в гору не задумываясь, правда потом 4 дня боялся спускаться, но это потому что были дожди и дорога была скользкая). Как писали ниже, территория у отеля большая, места много для игры детям. Старший сразу подружился с ребятишками и целыми днями и вечерами тусил с ними) Прыгали на батуте, играли в теннис. В пешей доступности очень много интересных мест. Брали с собой мангал, в форелевом хозяйстве покупали свежую форель и ходили жарить её в горы с открывающимся видом от Гадауты до Сухума. Номер у нас был большой 2 кровати, диван, всё старенькое, но мы ничего другого и не ожидали, поэтому нас всё устраивало. С едой конечно были косяки, в плане того, что цены менялись по возрастающей. Но завтракали мы в номере (точнее на балконе, самый лучший вид был с нашего балкона и завтракать там было одно удовольствие) привозили с собой чайник, обедали в основном на выходе, а вот ужинали уже на месте, жена сама готовила салат, а вино покупали в магазине. Рядом с отелем продают чачу, коньяк, аджику (осталось всего полбанки :( ) Так что кто не был в Абхазии, все советую! Но не ждите ничего сверх особенного. А кто был, не посещайте те места где уже были по 2му разу )) Ездили на Рицу, убили все ощущения от первого посещения ) Ну и конечно спасибо Константину за такое место. Удачи!

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, MIRonOFF77!
Отзыв написан 26 июля 2015 г.

Была с детьми в Орлином гнезде в июне этого года. Вспоминаем с ностальгией и хотим назад! В первый день испугало расстояние до города и моря. Но на второй все страхи развеялись. Без проблем спускались и поднимались на микроавтобусе с ветерком, а также, прогуливаясь, спускались и сами до монастыря и моря.
Отношение к отдыхающим очень хорошее, приветливый хозяин и остальной персонал.Вообще атмосфера очень душевная. Есть развлечения для детей и взрослых, например, на вечер или плохую погоду.
Номер у нас был мини.Он, конечно,очень мал, но все необходимое есть, да и в номере мы находились только на сон. Поэтому все в нем устроило:)
Еда на вилле понравилась, но так получилось, что питались в основном внизу.
Виды вокруг просто потрясающие, дух захватывает. Много где побывали, но в месте с таким красивым обзором еще не жили:)
в общем, когда через 2 недели пришло время уезжать, не хотелось до слез.
Если будут вопросы, готова с радостью всем ответить по почте: ok_ria@mail.ru

Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, Ирина Р!
Отзыв написан 17 июля 2015 г.

Прекрасный гостевой дом в живописном месте, вокруг прекрасные горы, свежий воздух, тишина. Номера просторные, чистые с новой мебелью, обслуживание на европейском уровне, доступные цены, хорошая кухня, несколько раз в день трансфер до моря и обратно. Огромное спасибо хозяину виллы Константину за незабываемый отдых. Всем рекомендуем! Обязательно вернемся!

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, irina458!