Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Вадим З

Ложка дегтя

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 23 авг. 2023 г.
Ребят, изначально хотелось писать вам восторженные тирады, но ситуация с бельм просто выбила из колеи. Во-первых, с какой такой стати полный комплект белья нам выдали за три дня до выезда?! Халаты нам пришлось чуть ли не требовать и вообще об их существовании мы узнали от других отдыхающих. Ладно, проблемы с прачкой, перегруз туристами, все понимаем, но ситуация с испачканной кровью простынью вообще из ряда вон: у вас женщины не отдыхают или что? Я очень извиняюсь, но если ваша прачка не умеет отстирывать кровь с белой простыни, то, пожалуйста, замените своё белье на чёрное. Хорошо, ладно, вы хотите содрать залог за испачканную простынь, но заберите ее хотя бы из номера, что за показательное выступление: мы заходим в номер и видим грязную простынь на полу прямо перед дверью! Это свинство чистой воды! У вас прекрасный персонал, великолепная кухня в ресторане, чудесные ребята на ресепшене, зачем Вы портите впечатление о себе такими мерзостями? До слез обидное отношение к гостям, хотели советовать Ваш отель всем, но после такого ни ногой сюда
Дата пребывания: август 2023 г.
Тип поездки: Путешествие с семьей
2,0 из 5 кружковЦена/качество
4,0 из 5 кружковРасположение
3,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
      0.6 км от: SkyTerra Парк-Отель
      Бесплатная парковка
      Места рядом с отелем Грифон и вид из окна
        Ресторан
                вид на Иверскую гору
                  Ресторан
                    2.4 км от: SkyTerra Парк-Отель
                    Показать другие отели в Новом Афоне
                    Отзыв написан 17 августа 2023 г.

Очень разочарованы пребыванием здесь. Мы приехали в 1:00. Заранее связывались с отелем что мы прибываем в такое время. Сказали без проблем нас примут (на что потом администратор отговаривалась что не могла дать такого ответа) По итогу. Нас ни кто не ждал. Выясняли час как можно уладить ситуацию. В итоге из 17000₽ рублей начальной стоимости мы заплатили 23 000₽. За 1 ночь в бунгало бунгало заплатили 6000₽ (точнее 12 часов за полную стоимость). Мы были с ребёнком двух лет. Далее в бунгало полотенец нет, сходили сами попросили. С утра продолжение, всем на тебе без разницы что ты там приехал издалека хочешь кушать. Сказали идите в ресторан там за деньги вас завтраком накормят. В ресторане же нас выставили сказали нужно было заранее все бронировать, за деньги только с 11 часов. Сил терпеть не было ушли завтракать в город. Пришли выселились чтобы заселиться в свой номер. Ушли на море. Придя все продолжилось отношение ужасное тут нам не рады. Сервиса нет. С просили на ресепшене что то мы ещё вам должны. 2000₽ залог если что-то испортил. 200₽ за полотенце чтобы ходить к бассейну. Завтраки если хотите 700₽ с человека и заране мы сообщаем что из каких-то трёх блюд мы выберем что-то одно. Впечатление что здесь только хотят за всё денег содрать. Если вы вдруг играете не по их правилам за все штраф. Я очень разочарована таким отношением. Перед нами ни кто не извинился они считают что у них тут все прекрасно как я поняла. Надеюсь за чужой ущерб нам платить не придётся. Уже такое ощущение что при выходе нам ещё скажут за что-то заплатить.

Дата пребывания: август 2023 г.
                    1  Спасибо, Elizaveta C!
                    Отзыв написан 11 августа 2023 г.

Отдыхала с родителями, родители уже отдыхают в этом отеле не первый раз. Большая территория , на территории есть всё необходимое для отдыха . С 1 августа открыли новый ресторан. Ресторан с панорамными окнами , кондиционером , музыкой и тв. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый . Сам отель находится на очень живописном месте и в самом сердце Абхазии. Бассейн большой и с подогревом , так что купаться можно в любое время и в любую погоду. От отпуска остались в отличном настроении и с лучшими впечатлениями. Очень хотим вернуться в данный отель на следующий год.

Дата пребывания: июль 2023 г.
                    Спасибо, Диана Д!
                    Отзыв написан 4 июля 2023 г.

жили 6 дней в гостинице.

Сначала о хорошем.

1.отличное красивейшее место.

2.прекрасеый вай-фай, идеальный, лучший в новом Афоне, так как гостиница располагается на горе, чуть выше новоафонского монастыря. Около дачи Сталина.

3.тихое место, музыки с побережья

не слышно, ресторан на улице и музыка играет тихо, до 22.30

4.очень симпатичные корпуса, есть а зданиях, есть в маленьких коттеджах, всё относительно новое. 5.Жили в стандартах. Тут начинаются минусы.

С одной стороны номера неплохие, но маленькие для двоих.

Не разойдешься. Одна большая или 2 односпальных кровати.

Кровати хорошие, новые и мягкие, матрасы новые.

При этом холодильник был поставлен вплотную к тумбочке так, что его дверь открыть было невозможно

Показать ещё

Мало розеток. Чайник можно включить только на тумбочке, у столика розетки нет.

А главные минус, нет ни одного стула, при этом не понятно, на что садится,на белоснежную застеленную кровать или прямо на стол?

Или пить чай стоя? Или передаваться предварительно в халат?

ну и сантехника, крючок, на котором висит душ свалился на 4 день.

занавеска на душе очень короткая, всё время опасаешься залить пол.

Кондишн есть, хороший.

балкон был француский, то есть по сути не было.

сушилка есть. но лишь в, комнате, вещи плохо сохнут.

Главное, нет сейфа, это неприятно.

Когда заселились номер был пыльный, не убран.

Плафон на люстру так и не приделали.

Уборка каждый день. Но поразительно и неприятно -не давали шампунь, а лишь гель для душа.

При этом сказать экономно, значит ничего не сказать.

Как подачка, да 6 дней дали 4 мыльца и 4 геля. Шампуня не дают.

Такое видела впервые даже в абхазских отелях.

6.Самое неприятно, при таких недостатках очень плохое, совершенно бездушное отношение.

Сдирают 2 000 залог, пишешь расписку, в случае порчи имущества, мол

Вышло так, что я поранилась и немного испачкала простынь зелёнкой.

Ну ок, понимаю, но взяли не часть, а всё 2т, да ещё и 100 р сверху, типа такая стоимость их простыни.

Ладно. Но и отдать её мне отказались. Никакого чека на эти деньги не выписали.

Этот просто не по человечески.

При этом сервис у них вовсе не настолько идеален(мягко говоря) чтобы так капиталистически подходить к людям.

7.Завтрак 700р!!!

Не стали и пробовать.

Обедов и ужинов нет.

Вывод - отличное место и неплохие помещения. Отвратительное, бездушное отношение.

Видимо исходит от хозяев отеля, недавно они сменились.

Дата пребывания: май 2023 г.
                    • Тип поездки: Поездка с друзьями
                    3  Спасибо, Татьяна М!
                    Отзыв написан 18 сентября 2022 г.

Отдыхаем в этом отеле сейчас - 18.09.2022 г. Слава богу, что остановились в этом отеле на 3 ночи. И не более!!! Расположение отеля, на мой взгляд, не очень удачное. Из «+»: тишина, свежий воздух, неплохая территория. Трансфер до моря. Пеший спуск до моря по "тропе грешников" действительно недолог, хотя местами скользко, не для активного спуска. Неплохие завтраки по типу шведского стола (прошу не сравнивать с Турцией). Брали только завтраки. Кафе на территории, на мой взгляд, работает по завышенным ценам. Бассейн на территории, подогреваемый, чистый, в меру хлорированный. Теперь о минусах этого отеля. Не нужно верить про 600 м. до моря - дальше, примерно вполовину. И это под горку. Обратная дорога пешком в гору вас не порадует, особенно в +33, как сейчас. Из номерного фонда - комфорт с балконом с видом на море - самый удачный вариант. И не смотрите на а-ля "деревянные коттеджи" - это самый неудачный выбор, который вы можете сделать. Домики не проветриваются, от слова совсем. Кондиционер в +33 не справляется. По итогу: в жару в этом "деревянном сарае" теплица, в холод, соответственно холодильник. Совсем непонятна ценовая категория данных номеров. На просьбы переселить в номер более дешевой категории - ответ администратора один - номеров нет. Не отмечу и заинтересованность девушек на «ресепшен» как-то решить ваши проблемы. Хотя номера освобождаются регулярно. Пляжные полотенца – платные, цена зависит от того, сколько раз вы захотите их поменять)). Новый Афон – колоритный городок, с множеством красивейших мест для самостоятельного посещения. Но, если вы не хотите испортить впечатления – не останавливайтесь в этом отеле. Вернемся ли мы в Абхазию – да, но не в этот отель! Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен.

Совет по выбору номера: комфорт с балконом с видом на море
                    Дата пребывания: сентябрь 2022 г.
                    2  Спасибо, _V5402YV!
                    Отзыв написан 7 сентября 2022 г.

Всем путешественникам доброго дня!
                    Мы с сыном отдыхали в Скайтерре в конце августа 2022 года. НАМ ВСЁ В ОТЕЛЕ ПОНРАВИЛОСЬ. По порядку:
                    1) Расположение отеля - на горе, вдалеке от моря. Я отнесу данный пункт к плюсам, а не к минусам. С горы открывается необычайно красивый вид на море и Н.Афон. Городок маленький и компактный. Весь утопает в зелени. Поэтому и вид с территории отеля очень красивый. В 5 минутах ходьбы - дача И.Сталина. Очень атмосферное место с великолепными видами. Ходили туда и днём и вечером любоваться окрестностями. С другой стороны отеля - Монастырь. Это чудесное место + смотровая площадка на город и море. 10 минут пешком от отеля - и ты попадаешь на водопад, водохранилище, заброшенную Ж/Д станцию. В Ново-Афонскую пещеру также ходили пешком - 15 минут. Дорога к морю у нас занимала - 10 минут спуск и 15 подъём по тропе грешников: среди кипарисов и торговых рядов. Мы люди подвижные, любим гулять, поэтому такие прогулки нас не напрягали. Море - чистое, прозрачное, на пляже нет толпы отдыхающих, что очень приятно. При желании можно купить шезлонг и зонтик. И что не маловажно: от отеля есть бесплатный трансфер на море 2 раза в день. Увозят на море и забирают в отель через 3 часа. Очень удобно.
                    2) В отеле мы были на завтраках. Питание - шведский стол: каша, запеканки, вареники, овощной салат, нарезка и фрукты. Мы люди не притязательные, у нас претензий не было.
                    3) Номер у нас был с видом на бассейн отеля и монастырь (точнее на его заброшенную часть). Но это наша вина - нужно бронировать заранее, чтобы номер был с видом на море и балконом. Номер после ремонта, чисто, соответствует описанию. Смена белья - 1 раз в 3 дня. Телевизор функционировал. За 10 дней свет отключали 1 раз ненадолго. Проблем с водой не было. Обеспечение гелем для душа и чаем - 1 раз в день заезда. Администраторы отзывались на все наши просьбы, у нас к ним только слова благодарности. Девочки (Сария и Инна) - молодцы!
                    4) Нам повезло с погодой, поэтому в бассейне мы были раза 3. Чистый, с подогревом и подсветкой.
                    5) Так как отель не на первой линии (и даже не на третьей), на территории отеля всегда было тихо, музыка в кафе по ушам "не стучала", а отель имеет достаточно красивую и ухоженную зелёную территорию.

Уже так много написала... Итак, очень рекомендую данный отель для отдыха в Новом Афоне!
                    Из минусов могу отметить только один (к отелю не относится): в городке плохо с общепитом. Сложно найти качественное питание по приемлемым ценам. Мы брали в отеле только завтраки, так как не хотели быть привязаны к отелю в течении дня. Поэтому в другое время питались в городе. Столовых и кафе достаточно - но уровень сервиса и качества не соответствует высоким ценам!

Дата пребывания: август 2022 г.
                    1  Спасибо, natalyb756!