TripAdvisor
Цандрипш
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 25 октября 2018 г.

В Абхазию летали впервые, с мужем и двумя маленькими детьми (4 года и 1 год). Отель выбирали максимально соответствующий нашим запросам, а именно: максимально близко к морю, полупансион или полный пансион, чисто/тихо, недалеко от аэропорта, магазины с товарами первой необходимости в пешей доступности. Выбором довольны более чем! Отель новёхонький, но вылизанный, "свой"!Персонал отеля удивителен! Ты как будто приехал в гости к родным! Огромное спасибо хозяевам отеля Александру и Юлии, прекрасному администратору Елене и команде официантов! Всегда очень чувствуется и приятно, когда люди "болеют" за своё дело!
Однако, кроме восторгов, к сожалению, есть и свои минусы, от отеля правда никак не зависящие. Вокруг отеля действительно разруха, как собственно и по всей Абхазии. Очень много заброшенных и разрушившихся зданий, а также "недостроев", тоже брошенных. Аптека в пешей доступности всего одна и работает она по непредсказуемому графику. Магазинов в пешей доступности не мало, в принципе товары первой необходимости в них есть, если нужно что-то большее - всегда можно съездить в центр Цандрипша на такси. Развлечений по близости по сути никаких, нас, как семью с маленькими детьми тишина абсолютно устраивала, а вот молодёжи такой спокойный отдых может быстро наскучить. Хотя, по-моему мнению, с такими видами испытываешь такое умиротворение, что большего и не надо.
Плюсы: чистые бассейны с подогревом, хорошая ежедневная уборка, отличное и очень продуманное наполнение номеров, вкусная еда, замечательное музыкальное сопровождение, чёткий трансфер (за отдельную плату, учтите!)
Минусы: в высокий сезон в часы пик могут быть перебои с водой (говорят слабоваты насосы), при нас в обеденное время случилось отключение электричества, соответственно, ни воды, ни еды (газа нет), генератор завести сразу не смогли, на плиточном полу в душевой кабине безумно скользко, не хватает полочек в ванной комнате, с наплывом гостей порции некоторых блюд действительно стали заметно меньше

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, Nevinskaia!
Отзыв написан 30 июля 2018 г. через мобильное устройство

Этот отель идеален для того, чтобы провести время в общении с собой и морем.
Отель новый. Стоит на пляже.
Народа нет.
Море волшебно чистое.
Галька блестящая.

В сумму проживания входят домашние завтраки и обеды. Сетами.
В комнатах чисто. Тапочки, шампуни, фен, утюг с гладильной доской.

На крыше бассейн.

По вечерам в ресторане вкуснейший латте со штруделем и чудесные джазовые мелодии.

В проживание включён трансфер от аэропорта.

Как ценно, что у нас есть такие места. Александр, благодарю!

Дата пребывания: июль 2018 г.
1  Спасибо, Aleksa151!
Отзыв написан 24 марта 2018 г.

Удивительный по своему уровню для Абхазии отель в реальной близости побережья. Утром с балкона можно наблюдать дельфинов или просто любоваться видом. Вид с крыши отеля удивителен: горы в снегу, море в лучах заходящего солнца и...эвкалипты . И все это можно наблюдать , нежась в тепллй воде открытого бассейна....
Если без романтики?
Качество номеров вполне можно оценить на 4*. Хорошая мебель, отличные кровати и чистота заслужили наше восхищение. Отличные завтраки и отзывчивость хозяев отеля до сих пор вспоминаются тепло. Из минусов наверное придирчивым может не понравится не очень хороший вай фай и полное отсутствие инфраструктуры в поселке и возле отеля. Но зачем вы ехали? Мы за морем, теплом и красотой этих мест. Нам вполне хватало супермаркета Дельфин в 50 м от отеля и наслаждения отдыха от суеты нашей жизни.
Люблю в путешествиях сама готовить и всегда стараемся по возможности брать апартаменты. В этой категории номер из всех что я видела победил бы. Отличная техника, достаточно места и комфорта по зонам.
В общем еще раз спасибо Юле и Александру за такой островок рая на берегу моря.

Совет по выбору номера: Корпус где ресторан имеет все номера с видом на море.
Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, BackPacker422435!
Отзыв написан 19 сентября 2017 г.

Как я рада,что как-то зимой ко мне в личку на топхотелсе постучался человек с именем Александр и предложил посмотреть новый отель,вдруг меня заинтересует)))
Я зашла и поняла,что это именно тот отель,который хотелось бы посетить!)
Сразу кинулась в глаза площадь номеров.Вообще Абхазия грешит небольшими номерами(а я в Абхазии уже пятый раз и понимаю о чем говорю) или как мы с мужем их называем - клетушками)))А тут номер как у некоторых людей квартира!!!И самое главное - отель НОВЫЙ.Кто же не любит новенькое и чистое?
Отзывов особо не было,так что забронировали чисто по фото.Была- не была)))
И не прогадали.Когда подъезжали к отелю,первое,что почувствовали - это воздух,пахнущий эвкалиптом...чудо!Едем дальше и видим несколько корпусов,исполненных в похожем стиле.Нас сразу встретила администратор Елена - очень хорошая и дружелюбная девушка,которая старается во всем помочь.Первое впечатление начало складываться положительно)))Она показала нам отель и проводила в кафе,где предложила позавтракать,пока наш номер подготавливают.Кстати,номер мы выбрали еще зимой по фото,которые прислала нам управляющая Юлия Борисовна.Мы посидели в кафе и пошли заселяться.
Номер 201 оказался таким же как и на фото.Что не могло не радовать)))Шикарная широкая кровать с прекрасным матрасом,на которой спать одно удовольствие,постельное белье белоснежное и вкусно пахнет.Дома привыкла спать на двух подушках и под разными одеялами(иначе муж заворачивается и я без одеяла))))Подошла к Елене и вопрос тут же решился.Мне принесли и подушку,и одеяло,еще по 5 полотенец на человека(в том числе одно пляжное).В номере кровать,шкаф,столик и диван,который можно разложить.Есть прикроватные полочки.Во всех номерах есть кондиционер.Так же у нас в номере был огромный балкон с практически прямым видом на море.К номеру претензий нет,ну если только нам не хватило полочки в душевой.
Еда.У нас в стоимость входили завтраки и обеды.Порции нормальные.Каждый день вам утром дают листочек,чтобы вы выбрали меню на завтра.На завтрак два вида каши,которые чередуются(например,в понедельник каша манная и овсянка,во вторник рисовая и геркулес и т.д.),блюдо из яиц(яичница,омлет и т.д.) и что-нибудь сладенькое (запеканка,творог с фруктами,сырники или блинчики).Я каши не ем вообще и мне пошли навстречу - я заказывала что-то другое.Также в завтрак входят свежесваренный кофе (американо и эспрессо) или чай.На обед тоже выбираете из двух видов первого,двух салатов и двух горячих.Короче,нам хватало.Хочу отметить повара - я редко где ем первое,но тут я ела его каждый день,потому что все было вкусным.Мой желудок говорит спасибо)))Из напитков на обед был компот.Думаю,что детей этим легко можно кормить и не бояться.
Также в кафе при отеле можно поужинать,но это уже за плату.Мы пару раз кушали - вкусно,но к сожалению нет абхазской кухни,а мы привыкли все-таки кушать местные блюда.
Пляж.Он галечный,заход не совсем пологий,но это из-за недавно прошедшего шторма.Вода чистая.Лежаки бесплатные,но зонтиков не было почему-то.
Бассейн.Их там два.Один возле апартаментов и один на крыше с шикарнейшим видом на море и горы,он подогревается.Представляю,как круто в ноябре-декабре плавать и смотреть на заснеженные шапки гор)))
Подводя итог,хочу выразить благодарность Александру и Юлии Борисовне,а также всему обслуживающему персоналу за наш прекрасный отдых!)Буду смело рекомендовать ваш отель!Я говорю до встречи,Берег Эвкалиптов!)

Совет по выбору номера: берите любой,они все хорошие и спокойные
Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
5  Спасибо, nezabydka007!