Музей природы Кавказского Биосферного Заповедника
Семейный отдых

Отзыв написан 23 января 2020 г.
antonguchin5
Краснодар, Россия
До встречи, прекрасный Гузерипль!!

Отзыв написан 16 декабря 2019 г.
Safari776364
Краснодарский край, Россия
Прочитать 54 отзыва

Отзыв написан 23 января 2020 г. через мобильное устройство

Красивое место,чистый воздух,немноголюдно,рядом течет река,детям очень понравилось,есть верёвочный парк для детей и взрослых.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, antonguchin5!
Отзыв написан 16 декабря 2019 г.

Очень жаль, что это была очень кратковременная поездка. Но оставила массу положительных эмоций. До встречи, прекрасный Гузерипль!!

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, Safari776364!
Отзыв написан 6 июля 2019 г. через мобильное устройство

Красиво вокруг. Цена посещения 400 р. В прогулку входит музей природы, небольшой зоопарк, сама прогулка вдоль реки и по лесу, дольмен. Очень короткий маршрут для прогулки, макс три км.. Музей небольшой, чучела не впечатлили ни нас, ни ребенка. Зоопарк, отдельный разговор, табличек нет, зверей не видно, половина вольеров пусты. Не люблю зоопарки, даже когда пробуют держать в открытых вольерах, но если предоставляете услугу, будьте добры соответствовать.
Дорожки не оборудованны, к водопаду и реке спускались на свой риск. Тропа здоровья, начинается от дольмена, но никак не обозначена.
Хорошая оценка за первозданную природу и чистый воздух

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, Aloyarovsergei!
Отзыв написан 15 июня 2019 г. через мобильное устройство

Чистота, красота. Верёвочный парк незабываемый, были на всех взрослых трассах. Классные инструкторы. Большая территория с неотразимой природой - все зеленое, река чистая и приятно шумит.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, demonessa99!
Отзыв написан 2 мая 2019 г. через мобильное устройство

Сложилось впечатление что положительные отзывы не соответствуют действительности. Природа гораздо красочнее по пути в сам заповедник, из животных был только рыжий кот и единственный олень, никакой полезной и эксклюзивной информации не транслировалось (больше можно почерпнуть самостоятельно). Проехали 60 км, плюс 300 рублей оплата за билет и полное разочарование. Красота вокруг везде, кроме заповедника. УНЫЛО, СКУЧНО. Именуется это надувательство посещением эколого-просветительского комплекса...НА КАССЕ ДЕЗИНФОРМИРУЮТ НАЛИЧИЕМ ЗООПАРКА. РАЗОЧАРОВАНЫ БЫЛИ ВСЕ ИЗ ЭКСКУРСИИ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Дата мероприятия: май 2019 г.
2  Спасибо, Инна М!