Tripadvisor
Гузерипль
Опубликовать
Входящие
Поиск

Грязно. Двухэтажные апартоменты затакую цену, хотелось уюта и чистоты. В номере пыль, мусор. Обшарпано. Постель не застелили. После обеда в ресторане прошиб понос, манная каша для детей с комочками. На гарнир одна картошка. После снегопада не прочищали двор. Сам попросил лопату и почистил детскую площадку.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Noskoff13!
Кирилл А, Менеджер по связям с общественностью в Абаго, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день и спасибо за отзыв. Мы получаем преимущественно положительные отзывы относительно сервиса в отеле и ресторане. Наша кухня регулярно становится поводом для благодарности гостей. На завтрак, помимо картошки, подается 2 вида каш, нарезки мясные и сырные, блинчики, овощи и фрукты. Мы не получали замечаний по качеству продуктов от гостей, проживающих одновременно с Вами. Некоторые гости привозят еду с собой, либо покупают в поселке. В этом случае, мы не можем гарантировать ее качество. Снега выпало много и действительно, его не успели своевременно почистить. За это приносим извинения.

Номера маленькие,большая слышимость,очень дорогая еда в кафе,которое они называют рестораном,повсюду запах канализации,отдыхающие заходят в зону бассеина в грязной обуви,я так понял это норма.Для следующей поездки
буду искать другую гостиницу.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, antonguchin5!

Добрый день и спасибо за отзыв. Цены в ресторане обусловлены его удаленностью. При этом качество блюд не однократно становилось поводом для восторженных отзывов. Бассейн расположен на крыше здания, не в закрытом помещении, а на улице. Чтобы пройти к нему, требуется пересечь внутренний двор отеля. Разумеется, в сырую погоду обувь будет не стерильна. Однако наша техническая служба внимательно следит за уборкой прилегающей к бассейну территории, а современная система очистки воды гарантирует только приятные впечатления от его посещения.

Отзыв написан 3 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Были в этом отеле с 7.11.19 по 10.11.19 три ночи. Ну что я хочу сказать. Отель уютненький но маленький. Территория маленькая. Комнаты ооочень маленькие,я таких комнат ещё не видела. Стоит одна кровать и всё,места больше нет. Ванная комната очень маленькая. В душе занавеска постоянно прилипает к телу,потому что ты там не помещаешься. Сидишь на туалете,а перед лицом висят полотенца. В двоем в ванной ты не поместишься.
Зато завтраки были очень вкусные:блинчики с мясом и творогом,сметана,сосиски и жареная Картошка,салат из овощей. Джемы. Чай и кофе,гренки. Завтраки хорошие. Бассейн с подогревом,но маленький. Халаты и тапочки брали с собой из дома. Дети постоянно прыгали и брызгались. А так территория красивая. С погодой нам очень повезло,днём даже жарко было,светило солнышко. Мангал и Дрова с розжигом бесплатно,а так же шампура и решетки. Три раковины на улице для удобства. Хорошая большая беседка. Она закрыта прозрачной пленкой. Много кошек которые ходят по столам,так что на ночь ничего оставлять нельзя. В кафе очень вкусно готовят. Нам все понравилось кроме номеров.
Приедем ли мы ещё туда,не знаю. Может и приедем,но уже не в этот отель. Просто мы не любим ездить в одно и тоже место несколько раз. Очень много других мест,где есть что посмотреть. И ещё,брали машины по 6 человек,ездили в горы на водопады. Нам очень понравилось. Мы такое любим. День прошёл отлично.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, elena_beautiful_229!
Отзыв написан 23 октября 2019 г.

Ездили на выходных с семьей в заповедник.Решили перекусить в ресторане Абаго,нас встретили приветливо официанты Ангелина и Елена.Накормили нас вкусной ухой и горячей лепешкой и напоили горячим чаем с имбирем.Цены приятно удивили .Вкусно и недорого;)

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, alexandr3232!
Отзыв написан 20 октября 2019 г.

Приехали на 4 дня, пожалели. Много, ой как много для такого места. Максимум 2 дня и все!
Локация замечательная в плане красоты и природы, но бесит отсутствие связи (если у вас не МТС) и то(!) никто не предупредил, что если у них нет света, то вышка МТС не работает и вайфая, следовательно, нет. Что очень усложняет жизнь в наше время.
Природа замечательная, территория отеля тоже.
Номер: комфорт, т.к. дешевле не было на момент брони...Что хочу сказать-это ужас. СССР отдыхает. Все потрепано жизнью и временем. Номер так мал, что даже 2 вам там будет ой как тесно. А кровать, которая на фото казалась нормального размера так же мала, как и номер.
Дружелюбность: вот тут начинаются проблемы прям с порога. Одна Анна на ресепшене всегда с улыбкой и приветлива, но, увы и ах, ее смена длилась 3 дня....как и остального персонала....Уборщицы - они вечно чем-то недовольны, стучат в комнату так настойчиво, что аж страшно. Прибыли в понедельник, уборку попросили в среду, убрали, но полотенца не поменяли, сказав, что обмен производится на 3 сутки. Ок. Ждали в четверг. Даже повесили табличку что б убрали, но смена сменилась и у них там такие движухи были среди персонала, что не до нас. Никто не убрал и не поменял ничего. Ждали пятницы что б съехать. Но при проверке номера стали требовать полотенце. Оказывается если вам ставят доп кровать, то и синие полотенце для бассейна должны дать. Нам его не дали, тк место было для ребенка. Но требовали активно.
Кухня: берегите нервы, т.к. мухи вас съедят вместе с вашей едой. Завтраки однообразны (все 4 утра одно и тоже) и одна химоза, если вы на ПП, то вам там делать нечего. Но и заказать за деньги там тоже нечего. Ехать надо со своим мясом и едой на 2 дня максимум, что б самим приготовить это на мангале. Меню мизерное. НО запах еды будет вас преследовать с утра до ночи! Такое ощущение, что готовят в коридоре...
Короче, если спросят у меня ехать ли в этот отель - скажу честно НЕТ.

Совет по выбору номера: Номер окнами не во двор отеля, т.к. товарищи приезжают бурно отмечать отдых.
Дата пребывания: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, elenabrukman1982!