Хочу вернуться летом!

Отзыв написан 27 января 2020 г.
Вера М
Ессентуки, Россия
Осенний Лаго-Наки очень впечатляет!!

Довелось нам с семьей посетить Плато Лаго-Наки, очень впечатлило!! Потрясающая красота весеннего... читать дальше

Отзыв написан 16 декабря 2019 г.
Safari776364
Краснодарский край, Россия

Отзыв написан 27 января 2020 г.

Было очень холодно, ветрено и пасмурно. Но горы, есть горы, они великолепны всегда! Хочу вернуться летом, посмотреть на это великолепие ещё раз

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Вера М!
Отзыв написан 16 декабря 2019 г.

Довелось нам с семьей посетить Плато Лаго-Наки, очень впечатлило!!
Потрясающая красота весеннего леса и равнины, где слились воедино земля и небо. Кое- где лежал последний серый снег, Таял на северных склонах.
Жыли на самой верхушке в отеле " Горный", где температура летом не опускается ниже 22 градусов ( комнатная ) комфортная.
Это была незабываемая поездка. Рекомендую любителям природы посетить чудо природы Плато Лаго-Наки!!

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, Safari776364!
Отзыв написан 17 ноября 2019 г.

Пробирались к нему через облако. Видимость на дороге нулевая. Потом- раз и солнце. Довольно сложно подниматься на смотровую площадку, но если вам повезет и народу будет мало, откроется потрясающий вид на плато. И стоите вы выше облаков

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Bel0chka!
Отзыв написан 23 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Две недели назад смотрела на плато со стороны Мезмая, впечатлило. Но сейчас понимаю, это была иллюзия - оно намного интереснее. Чуток испортил погоду дождь. После под'емника много развлечений, но времени не хватало, жаль. Вернусь еще

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, anushacheva!
Отзыв написан 13 августа 2019 г. через мобильное устройство

Плато Лаго-Наки было дальней точкой нашего путешествия по Адыгее. Начинали мы с него и потом плавно двигались к водопадам и пещерам. За вход на сутки здесь нужно заплатить 300 рублей с человека. Территория заповедная, за порядком следят. Здесь водится много животных и птиц.

С плато открываются великолепные виды на горный массив, далее идут тропы. Мы выбрали самую простую - выходного дня. В конце нас ждала расщелина со снегом, оставшимся с зимы, а так же ещё одна смотровая площадка. Впечатления, конечно, зашкаливают после такого, очень мощное место.

Дата мероприятия: август 2019 г.
2  Спасибо, marymclaren!