Отзыв написан 28 июля 2020 г. через мобильное устройство

Пока лежим а пляже, решили написать отзыв об отеле. Все по порядку. Дорога от Москвы, заняла полтора суток, с полноценным отдыхом ночью в отеле. После моста проехали немного по Тавриде и свернули на старую крымскую дорогу по горам. Совет, до моста и после лучше ехать в дневное время, во первых красиво, во вторых есть плохие участки дороги и опасные. Канака - это заповедник, тут очень много можжевеловых деревьев, соответственно воздух обалденный! Далеко от дороги, экология зашкаливает. Около 18’00 приехали в отель, доброжелательные администраторы предоставили нам хорошие двухкомнатные апартаменты, на первом этаже, но с видом нам подфартило, вид на море волшебный. Поразил собственный, длинный и широкий пляж в шаговой доступности от номера. Зонтов и лежаков хватает, утром встаём и занимаем места, которые нам нравятся. Соням же, приходящим к 10 конечно придётся потрудиться что бы получить комфортное место, опять же дело в человеческом факторе, занимают по5 лежаков. К отелю претензий нет. Питание прекрасное, наверное в связи с ковид, официанты кладут еду сами, но это даже хорошо, никто не лезет в еду лицом и руками. Мои мужчины остались едой оч довольны. Номера прекрасные, уборка хорошая. Есть полотенца для пляжа, что большой плюс отелю. Территория большая, погулять есть где. Очень доброжелательный персонал, прям подчеркну очень! Все, без исключения. Мы с собакой, опять же плюс отелю, прекрасное отношение к животным. Ни одного минуса в отеле не нашли. Но если только огромное количество детей, но для кого то это плюс. В Крыму отдыхаем часто, скажу уверенно, это один из самых хороших отелей по соотношению цена-качество. Спасибо за достойный отдых на Российском побережье!

Дата пребывания: июль 2020 г.
2  Спасибо, olgavladimirovna1977!
Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Выбирая Эко-Виладж,руководствовался несколькими соображениями...Недорого,малолюдно,трехразовое питание,возможность уйти на дикие пляжи от цивилизации.Все состоялось.Жили в двух вариантах номеров ..В самом верхнем корпусе с панорамной стеклянной стеной-фантастика! И в мансардном этаже нижних корпусов-тоже здорово!Из минусов,пожалуй,несколько простецкое меню.Тяжеловато подниматься после обеда-ужина и с моря в верхний корпус,с другой стороны-хорошая зарядка...Хотя,пожилому человеку это будет не под силу.Трудно подъехать на машине,приходится проезжать мимо торговых палаток,практически по ногам продавцов и отдыхающих,хотя с парковкой на территории проблем не возникало.Шезлонгов и зонтиков всегда хватало,море-восторг!С удовольствием приедем еще раз!

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, Petr1975!
Отзыв написан 10 августа 2019 г.

Если у вас есть лишние деньги и вы не знаете как их потратить-вам в ЭКО-Вилладж. Только там вы поймете как нельзя организовывать шведский стол, научитесь пользоваться сломанными деревянными лежаками на пляже, услышите недовольный отзыв горничной на вашу жалобу на качество уборки. И еще познакомитесь с массой неизвестных телеканалов, т.к. НТВ плюс, наверное, очень дорогой для владельцев. Может я слишком принципиален? Попробуйте, вдруг понравится?

Совет по выбору номера: Эко-домики или новые корпуса верхние этажи
Дата пребывания: июль 2019 г.
2  Спасибо, polyarnik62!
Отзыв написан 25 сентября 2018 г.

В Эко Вилладже мы заканчивали турне по Крыму. Останавливались на 5 дней. Комплекс мне показался одним из лучших в Канаке. Новые корпуса, красивая ухоженная территория, близко к морю. Мы жили в апартаментах с балконом и видом на море. Утром можно было любоваться рассветом, а вечером приятно проводить время под шум моря. Номер достаточно просторный, хорошая посуда, мебель. На территории большое количество растительности. Были даже таблички с названиями. Кипарисы, можжевельники, кактусы, розы. Обалденные запахи, особенно после дождя. Территория, включая пляж ухоженная, чистая. Лежаков хватало. Были в Сентябре, но комплекс был полностью заселен. В сентябре питание приобреталось по желанию. Один прием пищи стоил 420 рублей для взрослого и 320 для ребенка. Пища вкусно приготовлена, но ассортимент не богатый. Два супа, два вторых, 2 салата. Блюда простые. Без изысков. Если кто-то много кушает, то есть смысл туда ходить. Но мы были вдвоем с ребенком и гораздо вкуснее и дешевле ели в других кафешках Канаки. В общем все благопристойно, хорошо. Но оценку отлично поставить не могу. Ну не чувствовалось ни от персонала, ни от администрации теплоты и радушия. Улыбку на лицах я не заметила вообще. Начиная с элементарного заезда. Зачем заставляют от руки заполнять эти дурацкие анкеты? Люди после тяжелой! дороги должны стоять и заполнять кучу данных. Неужели нельзя поставить ксерокс и просто снимать копию паспорта, как это делается в нормальных отелях? В апартаментах нет ничего. Ну неужели трудно положить тряпочку для протирания? Налить немного жидкости для мытья посуды? В душевой кабине не было полочки. Совсем мелочь, но очень неудобно, когда принадлежности поставить некуда. Нас было в номере два взрослых и 3 ребенка. Это допускается правилами проживания. Дети старше трех. Жить впятером можно, но тарелка, чашка, ложка и полотенце пятому уже не положены. Неужели это так трудно предоставить? Ведь цена номера была рассчитана исходя из фактического количества проживающих. Или история с мангалом. В рекламных проспектах было заявлено, что предоставляются принадлежности для барбекю. По факту администрация предоставляет только мангал. Причем ставит его в определенное место между корпусами, где даже посидеть негде. Передвигать его запрещено. Уголь и шампура ты должен найти сам. Ладно уголь- это расходный материал, но шампура тоже покупать надо на один раз? Или все должны ездить со своими? Территория позволяет организовать нормальные красивые беседки с мангалом. Но это видимо никому не надо. Уборкой я тоже не очень довольна. Один день вообще горничная не приходила, а вообще уборка заключалась только в выносе мусора и не очень тщательном протирании пола. Полотенца за 5 дней не менялись ни разу. Я понимаю, что это все мелочи, но именно из таких мелочей складывается общее впечатление об отеле.

Совет по выбору номера: Из стандартных номеров и номеров на первом этаже моря не видно.
Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
5  Спасибо, Татьяна К!
Отзыв написан 19 сентября 2018 г.

Отдыхали с подругой в середине сентября. Хотели отдых в горах, поближе к морю и помолодежнее, повеселее. В итоге получили только горы и море. А теперь все по порядку.
Итак...Приехали мы сюда рано утром, нас сразу же заселили, наш номер, к счастью, был готов. Мы бронировали номер комфорт+и просили повыше, но не думали, что на столько. 166 ступенек!!!! И это каждый день и не по одному разу. Тяжеловато было как подниматься, так и спускаться, зато красиво...очень)номер с балконом и видом на море-это круто. В номере кровать, холодильник, чайник, 2 тумбочки прикроватные, несколько шкафчиков, вешалка, зеркало. Санузел с душем, туалетом и раковиной. На балконе есть два стула и стол. На каждого человека дают по три полотенце, тюбик шампуня и геля. Меняют это все 1 раз в 5 дней( постельное тоже). Хотя тюбики могут менять реже. Вода в кране не питьевая, с привкусом противным. Мы наливали воду на ресепшн, там есть кулер. Утюг и фен, посуду также можно спросить у администратора. В номере каждый день убираются, но могут и пропустить. У нас бывало мусор стоял по несколько дней. В постели водятся какие-то блохи, они не кусают, но прыгают. Не очень приятно(
Море чистое, пляж галечный. Шезлонги бесплатные. Виды офигенные, воздух свежий. Восход солнца каждое утро будил нас. Ну вот в принципе и все, что тут интересного. Есть две с половиной палатки с сувенирами, несколько кафешек, в основном уличные шашлычные, несколько продуктовых магазинов. Аптеки здесь нет! Вечером ничего не происходит, иногда для детей устраиваются анимационные программы, но на каждый день. Для взрослых ничего. Все закрывается самое позднее в 23:00 и все, отбой) здесь отдыхают пожилые пары, семьи с детьми. Молодежи здесь делать нечего. До ближайшего населенного пункта 20 минут. Но чтобы добраться туда нужно дойти еще до остановки 2,5 км или такси, которое стоит как минимум 500 руб. Про города я вообще молчу. Единственная развлекуха это экскурсии, которые также стоят немалых денег. Пару можно взять, а так особо не наездишься. Территория здесь небольшая, гулять негде.
Мы брали путевки без питания. Спрашивали, сколько стоит завтрак (460 руб. на 1 чел.). На вопрос, что подают на завтрак, нам администратор ответила: не знаю, я там не ем. Очень конечно странно. Как можно покупать еду, не зная, что там подают. Поэтому мы питались в кафе у Сони: каша овсяная 150 руб. Очень вкусная и сытная. И не надо больше ничего.
Так что, перед тем как ехать сюда, подумайте. Если нужна тишина, спокойствие, море и чистый воздух, то это ваше место. А в остальном, лучше выбрать другое место!

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, AnutaSW!