“Очень вкусно, отличное обслуживание!”

Пиццерия "Франки Фэп"
Рейтинг № 6 из 360 Рестораны в Владимире

Сначала хочется отметить обслуживание. Прекрасное! Доброжелательное от души и очень, очень внимательное, на удивление. Были проездом, кушали два раза с маленьким вертлявым ребёнком, так даже к его просьбам молодые люди были предельно внимательны, до мельчайших мелочей. Не запомнили, к сожалению, имя официанта в первый день, а во второй это был Михаил. Получили искреннее удовольствие от общения с обоими. И их внешнего вида тоже - замечательная у них форма :) Оба раза мы были не в час пик, залы были полупустые. Расположение в самом центре города. Интерьером меня не удивишь, увы, но могу похвалить дизайнера за выбор реально качественных отделочных материалов. А моменты, призванные сэкономить бюджет, неплохо завуалированы. Кухня замечательная, с намёком на аутентичность. Уж на что прост салат из печёной свеклы, но он был там удивительно вкусен! Завтрак с яйцами бенедикт очешуительный, мы еле сдержались, чтобы не кинуться облизывать тарелки. От души его рекомендую! Интересная подача десертов, даже знаменитый «мамин любимый цветок» неплохо воспроизведен. Клубничный суп также стоит заказать ради оригинальной подачи ;) Есть отдельное детское меню, оформленное яркой книжечкой качественной печати. Оформление всех блюд с фантазией - сына 4х лет очень порадовало, как и наличие самого меню лично для него. Пустяк, а как приятно! В общем, внимание чувствуется во всем, и это оставило очень позитивные впечатления от заведения. Удачи вам, ребята! З.ы. цены действительно умеренные, на мой взгляд.

Спасибо, heineko13!

Уже как два года хожу периодически в это заведение. Очень классный дизайн и музыкальное сопровождение. Еда вкусная,но за такие порции дороговато,на мой взгляд. Из минусов могу отметить, что обслуживание происходит медленно и что вечером в выходные туда вообще не попадешь из-за наплыва людей, так же если ты сел за забранированный стол ( о чём не всегда уведомляют), то тебя во время трапезы (если уже приближается время бронирования) переселяют за другой стол, что не очень приятно.
Могу сказать,что за время существования пицца стала менее вкусной и цены значительно поднялись, но, опять же, от этого моё хорошее впечатление не испортилось.

Спасибо, Anastasia_Grznv!

Пришли в заведение «Франки Фэп» в компании 3-х человек, заранее начитавших прекрасных отзывов о хорошей кухне. 29.05.18 в 15.10 сели за дальний столик и выбрали заказ. Обслуживал нас молодой человек Михаил (чек прилагаю).У меня возникли вопросы к официанту о составе блюд. Немного смутивших, он сбивчиво отвечал о напитках, но мы поняли друг друга. Но когда дело дошло до меню кухни, официант явно не знал состава и я попросила уточник на кухне заправку к горячему блюду с индейкой и цитрусово-карамельной заправкой. Вопрос состоял «Из каких цитрусовых заправка?», на что Михаил Начал в открытую хамить мне: «Вы че, не понимаете? Из грейпфрута(если не ошибаюсь) и лимона». «А откуда карамель?»- вновь спросила я. Михаил в открытую продолжал мне хамить, используя непотребные для обслуживающего персонала фразы. На что мы попросили заменить официанта. Молодой человек отказал нам, нахамил еще раз, чуть ли не назвав меня глупой. Очень огорчило поведение персонала. Официант навязчивый и невоспитанный. Ужасное впечатление!

1  Спасибо, Алёна К!

Заскочили на день во Владимир, нас привлек внешний дизайн заведения. Всё быстро, очень вкусно, по ценам довольно средне. Интерьер интересный))

Спасибо, Татьяна С!

Будете во Владимире - даже не думайте и смело заходите. Быстро, вкусно, оооочень недорого. Мы были двумя семьями по 3 человека, брали много чего - пицца, какие-то закуски, салаты, ризотто - все было оперативно, просто и вкусно. Чек на все про все 3500 с чаевыми.
Ну а Ламбруско за 600 р. с рейтингом на Вивино 4,2 (фото прикрепил)- это вообще за гранью.
Максимально рекомендую!

Спасибо, Ivan S!

Путешественники, которые просмотрели Пиццерия "Франки Фэп", также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Пиццерия "Франки Фэп"? Поделитесь впечатлениями!

;