“Отличные бургеры”
Отзыв о Между булок

Между булок
Рейтинг № 8 из 371 Рестораны в Владимире
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличные вкусные (!) сочные большие мужские ( ) правильные (!!) бургеры + тематический интерьер + симпатичные и очень дружелюбные официантки.

1  Спасибо, Андрей Г!

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Бургерами уже стало сложно кого-то удивить, важно стало соблюдать определенный формат, давать интересные названия, обязательно сделать пару бургеров на разноцветной булке (чёрная и красная как правило). Начинки особо интересной, в бургерной с таким же банальным названием как и её бургеры, нет. Выбора прожарки тоже нет, приносят полную, не знаю почему в региональный городах России не могут сделать степени прожарки? Они боятся за качество своего продукта или в чем дело? Ладно, в целом бургер вкусный, на фоне бургеров из соседних пабов можно сказать даже великолепный, вкусная булочка! Брал я бургер кстати с интересным довольно названием, особенно учитывая что это во Владимире "владимирский централ" первое на что падает взгляд. К стандартному набору бургера туда ещё добавляется бекон и грибы, стоит дороговато 350₽, у бургеров есть размеры но честно я не понял в чем там фишка когда берёшь маленький размер, бургер меньше? Котлета меньше? Ладно если не приделаться то бургерная классная, к посещению рекомендую! ( если вы во Владимире!)

1  Спасибо, Vitalyz127!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всегда свежие и вкусные бургеры, закуски, пиво. Приятный и любезный персонал. Посещаем не первый раз и будем приходить ещё. Всем советую.

1  Спасибо, Роман Г!
Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Зашел специально съесть бургер предложили "Владимирский централ" позиционирует как самый популярный. До этого дня хуже бургера не пробовал сухой не в смысле что не свежий, нет продукты все свежие, больше напоминал бутерброд с травой и признаками мяса. Господа я все понимаю наверное в вашем видении он такой и должен быть ну тогда и цену установите за него соответствующую. Я небезгрешен и позволяю себе иногда фастфуд, но прочитав рекламу я иду в ваше заведение съесть бургер и я знаю какой он должен быть, а в итоге неоправданные ожидания. Для объективности могу сказать зал хороший, обстановка хорошая, обслуживание быстрое, но ......

1  Спасибо, 61896aa!
Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приезжаем в который раз из нижнего новгорода, лучше бургеров не ели!!! Всегда свежее мясо и быстрое обслуживание:))) спасибо огромное за такой сервис. Приедем еще.

1  Спасибо, Дмитрий У!

Путешественники, которые просмотрели Между булок, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Между булок? Поделитесь впечатлениями!