“Долго и невкусно”
Отзыв о Между булок

Между булок
Рейтинг № 4 из 373 Рестораны в Владимире
Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Очень долго ждали блюдо. Обычный салат готовили минут 40. Бургеры тут нормальные, но не шедевр. Супы тут так себе. Мясо безвкусное. Короче долго и ожидания не оправдывает результат.

Дата посещения: август 2020 г.
2  Спасибо, dimachuu!

Отзыв написан 24 июня 2020 г. через мобильное устройство

После посещения данного заведения ... лучшие бургеры ! Самые вкусные бургеры , которые я ела Приезжая во Владимир , всегда вечер провожу в «Между булок»

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Tasha_Kovaleva!
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Посещением руководствовался рейтингом заведения, большой ассортимент бургеров и стейка. Брал Кавказский с бараниной, сам бургер приятной остроты и сочный, но булочка сильно рассыпчатая. Картошка по-деревенски похожа на маковскую. В целом интересное заведение и близкое к центру

Дата посещения: март 2020 г.
2  Спасибо, LO1WHAT!
Mejdu33, Управляющий в Между булок, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 марта 2020 г.

Добрый день, Никита! Мы рады что вам понравились наши бургеры!) Мы тщательно следим за качеством, спасибо за ваше мнение по булочке, с нашим шеф-кондитером проработаем этот момент. Ждем Вас снова в гости!
С уважением, Кирилл, Директор Проекта «Между Булок»
Team #VladimGroup, Тел.8920-933-73-33

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Посещаем "Между Булок" довольно часто и (так сложилось) 8 марта выбор нашей компании пал на данное заведение. Сразу оговорюсь: поставила "неплохо"только за прошлые посещения! 8 марта-был кошмар! К официанткам вообще нет вопросов-профи (спасибо девочки)! Но в этот день в слаженную работу коллектива решил влиться директор заведения Кирилл (так он представился). Сразу к делу: попросили договориться с диджеем сделать музыку потише т.к обстановка расчитана на общение (никто не танцевал и не собирался)разговаривать было просто невозможно-кричали друг другу,на что мне директор ответил-ДАННОЕ заведение предназначено для МОЛОДЕЖИ (мне 45,совсем вроде не старушка и внешне -поверьте) .Друзья заказали дорогое пиво в бутылке и Кирилл решил поухаживать и сам разлить его по бокалам-потеря потерь,больше половины по всему столу разлил,но правда видя наши лица быстро пообещал новую бутылку за счет заведения! Принес теплое пиво,просили охладить-ждали, ждали принес опять теплое! Воду для букета ждали 40 мин!" Бургер должен был быть на темной булке принесли на светлой не предупредив! И таких косякооов в этот день....." Между Булок" рекомендовать все же буду (Такие директора как правило долго не задерживаются ) повара -отличные,бургеры вкусные! Хотелось бы получить ответ на мой отзыв от ВЛАДЕЛЬЦА "Между Булок"-для какого возраста ваше заведение???????

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, olika7373!
Mejdu33, Управляющий в Между булок, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 марта 2020 г.

Добрый день, Ольга! Меня зовут Кирилл, я директор бургерной «Между булок». Я благодарю Вас за оценку работы кухни. Со своей стороны приношу свои искренние извинения за предоставленные неудобства. Наше заведение выбирают Гости самых разных возрастов, и мы рады каждому! Будем признательны за телефонный разговор с директором по продажам и сервису Аллой, 8 960 7351221. Еще раз приношу извинения.

С уважением, Кирилл, Директор Проекта «Между Булок»

Team #VladimGroup, Тел.8920-933-73-33

Отзыв написан 23 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Прежде всего хочу отметить, что заведение dogs friendly: нас пустили с нашим чихуахуа :)
Вкусные бургеры, мне понравился Владимирский централ, отличные крылышки и картошка фри, приятный яблочный сидр и пиво. К бургеру XL в подарок пиво или газировка. Ценник приятный: два больших бургера, две картошки, 500 граммов крылышек, 3 пива и сидр вышли нам в 1890 рублей.
Прекрасное, вежливое и быстрое обслуживание.

Дата посещения: февраль 2020 г.
3  Спасибо, oreginalka!
Mejdu33, Владелец в Между булок, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 марта 2020 г.

Добрый день!!)) Мы рады что вы зашли к нам в гости, стараемся всегда радовать Вас нашими бургерами)) Ждем Вас снова))

С уважением
Кирилл, директор Бургерной "Между Булок"
Тел. 89209337333
Почта K.zolin@vladin-rest.ru

Путешественники, которые просмотрели Между булок, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Между булок? Поделитесь впечатлениями!