“Захочется вернуться в это место)”
Отзыв о Веджи Бро

Веджи Бро
Рейтинг № 1 из 375 Рестораны в Владимире
Описание: Традиционные блюда без мяса со всего мира. Принципиально готовим только из растительных ингредиентов. Даже любителям мясных блюд придутся по вкусу наши деликатесы!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Супер кафе! Все понравилось и обстановка, и кухня, и люди вокруг))) скоро поеду во Владимир и обязательно приду пообедать!

Спасибо, Настя Ф!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасные сытные и вкусные блюда для веганов и не только. Часто бываю здесь и привожу друзей. И даже мясоеды замечают, что еда очень вкусная. Роллы (шаурма) с тофу или сейтаном по вкусу очень напоминает традиционную мясную. Цены очень адекватные. И всегда приветливый и дружелюбный персонал.
Также стоит отметить богатый ассортимент - всегда можно попробовать что-то новое

Спасибо, Suzdalgid!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я вегетарианка со стажем, иногда склоняюсь в сторону сыроедения, но всегда в поездках приходилось искать компромисс в общепитовских заведениях: пару салатов, картофель и прочие скучные вещи. Често, мой муж, мясоед, нашёл это местечко, и поменял свои пристрастия в еде аж на два дня. Еда в Веджи Бро больше ведическая, много приготовленного на масле, специй и семян, но нет сахара и молока. Приготовлено быстро и ооочень вкусно, так вкусно, что чувство восторга длится дольше насыщения. Большое спасибо за смузи Бабл Гам - высший пилотаж! В общем, по приезду во Владимир продолжим исследовать меню этого клевого во всех смыслах местечка!

1  Спасибо, Ekaterina Y!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Начать знакомство с городом, где на каждом шагу встречаются стейкхаусы, решили с вегетарианского кафе. При этом, не являясь вегетарианцами. В очень маленьком помещении кафе ребята уместили три столика (кажется три) и небольшую кухню, где отчасти навиду у гостей готовят довольно разнообразные блюда. В меню есть даже бургеры с котлетой с фалафелем, его и попробовали, а еще один комбо с тем же фалафелем, овощами и супом дня и хумус. Было необычно, и довольно вкусно. А еще попробовали банановый смузи с кинзой, - очень понравился. Да, и конечно, чудесные брауни.
Наверное, стоит отметить, что в кафе самообслуживание. Многие приходят и берут еду с собой. Место стоит посетить искателям новых впечатлений и вегетарианцам, конечно.

2  Спасибо, Marina_Silaeva!
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Кафе самообслуживания практически. Но великолепное место! Очень вкусная и главное разнообразная веганская еда от смузи и raw десертов до веганских роллов и бургеров. Здесь я ела самый лучший фалафель в своей жизни. Правда место людное, а столиков очень мало.Зато очень удобно расположен в центре города. Еда тут действительно вкусная, и поэтому все остальное меркнет.

Спасибо, Ирина П!

Путешественники, которые просмотрели Веджи Бро, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Веджи Бро? Поделитесь впечатлениями!