“Вегетарианцам точно понравится)) ”
Отзыв о Веджи Бро

Веджи Бро
Рейтинг № 1 из 381 Рестораны в Владимире
Описание: Традиционные блюда без мяса со всего мира. Принципиально готовим только из растительных ингредиентов. Даже любителям мясных блюд придутся по вкусу наши деликатесы!
Отзыв написан 28 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно! Готовят прямо на глазах. Вообще, обстановка, как дома. И совсем не дорого. Удобное расположение в центре.

Спасибо, Wanderer441360!

Отзыв написан 21 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее место. Расположено в центре. Вкусно и недорого, но тесновато. Разнообразное вегетарианское меню.

Спасибо, semens783!
Отзыв написан 21 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно!!! Рекомендую! Небольшое помещение,никаких безумных толп! Буду ходить ещё! Цены адекватные,не ожидала,что во владимире есть такие места

1  Спасибо, Anna F!
Отзыв написан 11 сентября 2018 г.

Не ожидала, что будет НАСТОЛЬКО вкусно! Была во Владимире 3 дня, хотела посетить разные кафешки, но после первого вечера, проведенного в Веджи Бро, стала приходить только сюда. Атмосфера замечательная, понравилось абсолютно все - обстановка, музыка, но особенно персонал и еда! Работают молодые приветливые ребята, все рассказывают про блюда, дают отличные рекомендации, что попробовать. Попробовала много всего, претензий нет ни к одному блюду, все легко и вкусно, но Тофу-бургер - это просто мечта!!!!!! Нереально вкусно!!!! Также обратите внимание на Десерты от Шурочки - девушка сама делает очень оригинальные вкусные тортики. Огромное спасибо сотрудникам кафе за бурю положительных эмоций!

Спасибо, Svetlanapbvp!
Отзыв написан 9 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Заказывал комбо из хумуса, фалафеля и лимонада. Подача отличная, персонал очень приветливый, место в центре города, но цены при этом приятные.

Спасибо, Andrprv!

Путешественники, которые просмотрели Веджи Бро, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Веджи Бро? Поделитесь впечатлениями!