“Очень необычное для Владимира и РОссии место”
Отзыв о Веджи Бро

Веджи Бро
Рейтинг № 1 из 377 Рестораны в Владимире
Описание: Традиционные блюда без мяса со всего мира. Принципиально готовим только из растительных ингредиентов. Даже любителям мясных блюд придутся по вкусу наши деликатесы!

Полностью вегетарианский ресторан - готовят как дома плита кухня - ты все видишь, видишь какие продукты используют и как готовят Очень рекомендую сюда сходить чтобы попробовать необычные вкусы. Блюда без мяса это конечно на любителя но никто не запрещает догнатся где нить рядом шаурмой или пельменями)

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Дима П!

Отзыв написан 4 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Доброго всем дня.
Оказавшись в выходной вечер в самом центре туристического кластера г. Владимира, ощутили неодолимое желание поужинать. Начали обход кафешек от самого центра. Суши, пельмени, пицца, стейки. Универсальный набор блюд, некоторое заведения явно интересные. Но, ноги сами несут меня дальше.
Совершенно случайно увидел небольшую рекламу перед подворотней. Зашли в арку, далее в проем, лестница. Там ребус. Три двери, никаких ориентиров, прям питерская коммуналка. Толкнув левую дверь, вошли в крошечное кафе. Кухня прямо в зале. Зал на 5 столиков. Запахи приятные.

Сели, читаем меню. Цены, сравнивая с Москвой, ниже в 2 раза.

Многие слова не понятны, какой-то веганский сленг.
Разобрались. Заказали.

Суп дня- фасолевый, 90₽. Невероятный. Вкусный. К нему гренки и соус. Смели, в секунду.

Второе блюдо- какой-то микс «...-бро». Огромное и сытное блюдо. Вкусы в нем разные, это и фалафель, рагу из соевого «мяса», соевая же колбаска, салат, картошка «арканзас», гренки и различные соусы.

Было ещё заказано блюдо на воке, грибы с рисом. Тоже на 5+.

И, на пробу, веганская шаурма. Но на неё в животе уже не было места. Была съедена утром, на завтрак. Тоже отменная.

Десерт- местные печеньки. Одно с ягодками, другое шоколадное. Ягодное понравилось больше.

Общий счёт ~950₽.

Жаль, далеко от меня оно)

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
3  Спасибо, Marat R!
Отзыв написан 4 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Душевно, вкусно, атмосферно и дружелюбно)
Ребята делают место для души и от души
Рекомендую для посещения даже не вегетарианцам.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, evstefeev!
Отзыв написан 31 октября 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось данное заведение своим необычным меню которое состоит только из не мясных блюд. Попробовали почти все , все очень вкусно, но суп островат

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Nikolay V!
Отзыв написан 7 октября 2018 г.

Мы - вегетарианцы. И когда нам хочется вкусно и недорого не просто поесть, а наесться - мы идем к "веджикам") Душевные ребята вкусно и недорого готовят! Отлтичные супчики и очень сытные роллы, хумус и фалафель! Можно взять еду "на вынос" и пообедать на смотровой площадке по-соседству - с видом на Успенский собор и Клязьму.

Дата посещения: август 2018 г.
2  Спасибо, Наталья Н!

Путешественники, которые просмотрели Веджи Бро, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Веджи Бро? Поделитесь впечатлениями!