“Потрясающе вкусно”
Отзыв о Веджи Бро

Веджи Бро
Рейтинг № 7 из 404 Рестораны в Владимире
Цена: 92 руб - 458 руб
Описание: Традиционные Блюда со Всего мира: Хумус, Фалафель, Сейтан, Супы, Кокосовый Латте, Овсяный Капучино и много чего еще! Все готовим на 100% из растительных ингредиентов. Даже любители мяса будут приятно удивлены разнообразием и вкусом наших блюд Ждем в гости
Подробнее о ресторане
Отзыв написан 4 января 2019 г. через мобильное устройство

Небольшое кафе, столиков на пять. Меню можно взять за столик, но заказ у стойки. Невегетарианцу может быть сложно разобраться, но меня ребята с удовольствием проконсультировали. Брал салат дня - типа крабового, но без краба, и сандвич с искусственным мясом. Вкусно - пальцы поглотить можно. Из сладкого пробовал брауни - потрясающе вкусно. Шаурма с тофу тоже не разочаровала, брал с собой. В следующий раз буду во Владимире - обязательно снова зайду.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, YurySamsonov!
Отзывы (165)
Язык
  • Другие языки

5357 из 165 отзывов

Отзыв написан 20 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Мне всё нравится, живу сейчас не в городе, но каждый раз, когда приезжаю иду кушать именно сюда, персонал, обстановка, еда всё на высшем уровне)))

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Alla V!
Отзыв написан 15 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Самый вкусный фалафель в мире.Я не вегетарианец. Но кухня веджи бро вкуснее 90% кафе Владимира. Ролл с фалафелем с соусом карри и фирменным- просто бомбически вкусно. Команда этого кафе-спасибо вам, что вы есть в нашем городе 💚💚💚

Дата посещения: декабрь 2018 г.
4  Спасибо, zverskayaya!
Отзыв написан 12 декабря 2018 г.

Мнение о кафе сложилось противоречивое.
С одной стороны, это, пожалуй, единственное заведение в городе, предлагающее вегетарианское меню, за что сподвижников веганства несомненно надо похвалить и подбодрить. Ребята, развивайте идею! Она классная!
С другой стороны, положа руку на сердце, не могу его безусловно советовать каждому уважающему себя вегану, ибо: 1) выглядит всё довольно затрапезно и обшарапанно; 2) в связи с наличием первого пункта есть смутные сомнения насчет санитарии (или антисанитарии) процесса; 3) в наличии всего два с половиной крохотных столика - с компанией не зайти.
Но есть хорошая новость - по качеству еды претензий нет никаких!
В общем, заходить в "Веджи" или не заходить - решать вам!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
    • Питание
Спасибо, _Y5007HR!
Отзыв написан 26 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Мы с супругом не вегетарианцы. Но, увидев это кафе, не смогли пройти мимо. Очень вкусно, цены доступные, порции нереально огромные.
Шаверма и бургер в вегетарианском кафе оказались лучше и вкуснее, чем в невегетарианском) Однозначно рекомендуем к посещению. Муж сначала сомневался в выборе кафе и не хотел, но вышел абсолютно счастливый, сытый и довольный.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
2  Спасибо, juliuuuus!

Путешественники, которые просмотрели Веджи Бро, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Веджи Бро? Поделитесь впечатлениями!

Написать отзыв Добавить фотографии

Владельцы: как это выглядит для вас?

Вы являетесь владельцем или управляющим этого объекта? Зарегистрируйтесь бесплатно в качестве владельца объекта, чтобы отвечать на отзывы, обновлять свой профиль и выполнять многие другие действия.

Регистрация владельца объекта