“Очень круто!”

Квесты в реальности "ОБЪЕКТ"
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Описание владельца: Необычное захватывающее развлечение с шокирующей инсталляцией, поразившее более 7000 владимирцев! Разгадывайте головоломки! Активируйте механизмы! Используйте все, что поможет Вам раскрыть тайны и найти выход из загадочных ОБЪЕКТОВ!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Мы побывали на двух квестах! Сказать что нам понравилось, это ничего не сказать! Это самые яркие, крутые и острые ощущения за всю жизнь! Спасибо за крутой квест!

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, marykozlova2005!

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Отличный квест для подростков. Было немного страшно но не жутко. Квест требующий логического мышления.

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, yashuklarisa2011!
Отзыв написан 7 декабря 2017 г.

Квест не первый для нашей компании, хочется каждый раз удивляться и разгадывать новые загадки, организаторам это отлично удалось!!! Много оригинальных задач! Объект 03 очень антуражный и технологичный квест! Администратор Юрий очень доброжелателен и приветлив! Рекомендуем к посещению и благодарим организаторов за прекрасно проведенное время!

Спасибо, ZinaidaM1!
Отзыв написан 25 октября 2017 г.

Ой,ну атмосфера, конечно, потрясающая. Первый 10 минут ходили все щупали и смотрели, вместо того, чтоб искать как выйти из этих лабораторий. Еще и музычка фоном играла соответствующая. Не скажу, что было очень сложно, но довольно интересно, продумано до мелочей. С учетом потраченных 10 минут на просмотр самой комнаты, мы вышли на 58 минуте.

1  Спасибо, Андрей Е!
Отзыв написан 25 октября 2017 г.

Отличный квест, нам все понравилось, некоторые предметы антуража завораживают) Много комнат, что является большим плюсом, загадки средней сложности, есть над чем подумать) Мы с друзьями не пожалели, что сходили, рекомендую!

Спасибо, _natasha_corban!

Путешественники, которые просмотрели Квесты в реальности "ОБЪЕКТ", также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Квесты в реальности "ОБЪЕКТ"? Поделитесь впечатлениями!