“ Нужно что-то делать с обслуживанием...”

Пшеничный Кот
Рейтинг № 8 из 374 Рестораны в Владимире
Описание: «Пшеничный кот» - семейное кафе-кондитерская в самом центре Владимира, которое понравится и родителям, и детям. Заведение включает в себя два банкетных зала и просторную детскую игровую, где оборудованы сухой бассейн, развивающая доска, скалодром, домик с горкой, мягкие зоны и куча различных развивающих игрушек. Еженедельно, для деток проводят мастер-классы, творческие и кулинарные, интерактивные игры. Меню кафе представлено разнообразием блюд европейской и итальянской кухни. Любителям сладкого предлагается попробовать вкуснейшие десерты собственного производства. Еще одной фишкой «Пшеничного Кота» является кухня – она открытая и гости могут наблюдать процесс приготовления блюд. Профессиональная команда «Пшеничного кота» с удовольствие возьмет на себя все хлопоты по организации вашего праздника под ключ.
Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Приезжая во Владимир, у нас раньше никогда не возникало вопроса о том, куда пойти поесть, - в семейное кафе «Пшеничный кот». Однако в этом году все изменилось. Зная, что на выходных там всегда много народу, мы забронировали столик заранее. Однако когда пришли в кафе, он оказался занятым, пришлось сесть за свободный стол похуже. Официант подошёл минут через 15, а кнопки вызова на столе стоят похоже «для красоты» - несколько раз пытались ими воспользоваться, но никто не подошёл. Заказали борщ из говядины с гренками, нам его принесли без гренок и сказали, что сегодня его подают так. Принесли пельмени с индейкой, но официант не дал к ним вилку. Так как народу было много, то получить приборы для пельменей удалось через 15 минут, когда они остыли. Потом у персонала вызвали проблемы приготовление двойного американо. Когда у нас принимали заказ, то спросили, когда принести кофе. Мы попросили принести «сразу». Когда все блюда были съедены, американо так и не принесли. На вопрос где наше кофе, ответили, что не хватает чашек. Мы попросили налить кофе в стаканчики «с собой». Но и это вызвало затруднение: но оказалось, что нет стаканов нужного объема. При этом к качеству кухни замечаний нет. Но с обслуживанием нужно что-то делать. Из плюсов нужно отметить, что заведение подключено к SberFood, удобно оплачивать.

Спасибо, nancy1572016!

Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место! Необыкновенно вкусно. Внимательный персонал. Быстро готовят. Приятное место. Рекомендую

Спасибо, domovenoktanya!
Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Милый, уютный интерьер, для детей есть комната с игрушками. Расторопные, вежливые официанты. Блюда вкусные, бифштекс идеален! Очень вкусные лимонады!
Единственное, что расстроило, заказали первые блюда, а хлеба не оказалось вообще никакого..(

Спасибо, R9933FO_!
Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Из плюсов - чистый туалет, какие-то развлекухи для детей.
Из минусов - остальное:
Меню скудное, к 12 дня не было части блюд - это вообще как?
Лимонад грушевый - на деле оказался перелитой в кувшин газировкой типа дюшес с зачем-то закинутыми туда же кусочками груши.
Пельмени с индейкой - блюдо ни о чем. Во вкусвиле пельмени вкуснее, возможно стоит повару закупать там?))
Карбонара вызвала вопрос - повар хотя бы фото видел в интернете этого блюда?? Огромные макаронищи с невнятным соусом, кусками пережаренного бекона и нарезанного кусками (!!) сыра.
Перед нашим уходом официантка интимно шепнула, что за хороший отзыв о заведении мы получим при следующем посещении десерт в подарок.
Занавес.

Если это и правда кафе из топ-10 Владимира, прямо жаль город.

Спасибо, Анна А!
Отзыв написан 11 августа 2020 г. через мобильное устройство

Милые, приветливые официанты)
Интересная подача блюд. Интерьер великолепен!
Не проходите мимо рулета с малиной, он изумительный!

Спасибо, Lizynya!

Путешественники, которые просмотрели Пшеничный Кот, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Пшеничный Кот? Поделитесь впечатлениями!