“Прекрасное времяпровождение!”

Поющий лосось
Рейтинг № 240 из 375 Рестораны в Владимире
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

В четверг случайно наткнулись на улице на кафе с привлекательным названием "Поющий лосось". Не могли не пройти мимо. А в итоге попали на караоке батл (проходил в 21.00). Главный приз - сертификат на 3000 руб на ужин в кафе. Участвовать могут все желающие! К сожалению, выиграть не получилось, но зато получили кучу положительных эмоций! Никогда не думала, что караоке может так поднять настроение! Попели от души!
Отдельное спасибо за вкусные коктейли и закуски! Обязательно вернемся!

Спасибо, doublebraid!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятный бар-ресторан, который стоит посетить. Если днём можно просто пообедать в светлом уютном ресторане, то вечером здесь совсем иная атмосфера - предлагается не только спеть в караоке, но и послушать живую музыку на летней веранде, насладиться качественным кальяном. Хочу отметить, что кухня здесь отменная! Даю высший бал за суп Гаспачо.
В вечернее время большинство людей приходят с компаниями друзей; но и мне одной не дали заскучать - за что отдельная благодарность официанту Владимиру - отзывчивый молодой человек!
Обязательно к посещению!

Спасибо, DT1207!
Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Мне посчастливилось побывать в этом месте в прошлом месяце. Заходили в послеобеденное время, часа в 4. Очень понравилась атмосфера, интерьер выдержан в современном стиле, со своей изюминкой. Можно за приемлемые деньги насладиться обалденной едой. Мне понравился стейк из лосося, мясо было очень нежным и буквально таяло во рту! Если когда-нибудь еще буду во Владимире, обязательно приду обедать сюда!

Спасибо, irisana321!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Поющий лосось -одно из самых любимых мест у нас в городе и какого же было наше приятное удивление узнать, что каждый будний день с 12:00-17:00 здесь ещё и действуют нереально крутые бизнес-ланчи! многими уже так полюбившимися блюдами из основного меню можно насладится по оочень низким ценам Есть все! От салатов до роллов! И все таак вкусно! Теперь обедать только сюда

Спасибо, Connector771970!
Отзыв написан 19 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Гуляли гуляли и нагуляли себе аппетит.. заехали пообедать в @singing_losos
Увязались как раз на бизнес ланч
Огромный ассортимент по очень доступным ценам а главное очень вкусно
Теперь если обед не дома, то только в @singing_losos

Спасибо, elizaveta_ma!

Путешественники, которые просмотрели Поющий лосось, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Поющий лосось? Поделитесь впечатлениями!