“Прекрасное времяпровождение!”

Поющий лосось
Рейтинг № 111 из 359 Рестораны в Владимире

В четверг случайно наткнулись на улице на кафе с привлекательным названием "Поющий лосось". Не могли не пройти мимо. А в итоге попали на караоке батл (проходил в 21.00). Главный приз - сертификат на 3000 руб на ужин в кафе. Участвовать могут все желающие! К сожалению, выиграть не получилось, но зато получили кучу положительных эмоций! Никогда не думала, что караоке может так поднять настроение! Попели от души!
Отдельное спасибо за вкусные коктейли и закуски! Обязательно вернемся!

Спасибо, doublebraid!

Очень приятный бар-ресторан, который стоит посетить. Если днём можно просто пообедать в светлом уютном ресторане, то вечером здесь совсем иная атмосфера - предлагается не только спеть в караоке, но и послушать живую музыку на летней веранде, насладиться качественным кальяном. Хочу отметить, что кухня здесь отменная! Даю высший бал за суп Гаспачо.
В вечернее время большинство людей приходят с компаниями друзей; но и мне одной не дали заскучать - за что отдельная благодарность официанту Владимиру - отзывчивый молодой человек!
Обязательно к посещению!

Спасибо, DT1207!

Во Владимир мы приезжали на соревнования.
В конце мы решили сходить куда-нибудь и отпраздновать окончание сезона и победу!
Выбрали "Поющий лосось", так как посоветовали местные девушки, сказав что там есть классное караоке,но к сожалению мы не бронировали заранее и все было занято!
Посколько были выходные,то попали как раз на шоу программу с ведущем,посмеялись от души!
Кто то из подруг заказал коктейль - Тоффи Сауэр на основе бурбона на ирисках, и оказался очень вкусным.

Спасибо, Anna B!
Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Мне посчастливилось побывать в этом месте в прошлом месяце. Заходили в послеобеденное время, часа в 4. Очень понравилась атмосфера, интерьер выдержан в современном стиле, со своей изюминкой. Можно за приемлемые деньги насладиться обалденной едой. Мне понравился стейк из лосося, мясо было очень нежным и буквально таяло во рту! Если когда-нибудь еще буду во Владимире, обязательно приду обедать сюда!

Спасибо, irisana321!
Отзыв написан 12 мая 2018 г.

Мы были здесь в четверг с друзьями и попали на скидку 50% на кальяны. Внутри классная атмосфера и интерьер такой... приятный. Друзья на заказывали коктейлей, они здесь очень вкусные. Бармены веселые и общительные ребята. Когда приходили мы, народу было немного, и оттого не особо шумно. Ещё мы заказывали кальян, довольно хороший. Я заказала коктейль Негрони, который бармены месяц в дубовых бочонках настаивают. Вообщем, советую всем, вы не пожалеете)))

Спасибо, Вероника П!

Путешественники, которые просмотрели Поющий лосось, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Поющий лосось? Поделитесь впечатлениями!

;