Накрученные отзывы и пафос , вместо комфорта ( поверьте мы не придирчивые и ищущие конфликта люди, но тут захотелось написать отзыв, тк оценка отеля и ресторана явно накручена!

1)В номере бегал таракан (потому что номера находиться на -1 этаже по соседствуют с прачечной и служебными помещениями) -на фото ловушки , отставленные по номеру. Таракана не сфоткали -убежал зараза, но и мы растерялись , тк не видели их годов, этак с 90-х))

2)в номере Переодически пахло сигаретами - видимо кто-то за стенкой в хозяйственном помещении курил (мы не курим)

По этим вопросам обратились к администрации , нам сказали ну что же вы хотите, вы забронировали самый дешевый номер(Клиентоориентированность))), они все заняты и переселить в подобный вашему не можем , только за доп.плату. Ну и в неприятном тоне , стали спорить с нами о том, что им вообще ничем не пахнет , это наши придумки. тараканов не знаем никаких))) А ловушки для тараканов -это норма (Скажите, а вы часто видели ловушки в номерах в других отелях-?)))

3)шумоизоляция- худшая в мире (по мнению опытного путешественника -меня)))по ощущениям - как в палатке в лесу. Стены из картона, без преувеличения. В правилах отеля написано -если вам мешает шум соседей -мы вам любезно дадим беруши ))))

4)в номере стоит вода в раковине и ванной, очень темно внутри (обилие темных цветов в интерьере) и недостаток освещения. Вид из окон на стройку.

5)Ну и конечно хамство персонала , просто огромное расстройство , подпортившее настроение на весь день !

Настоятельно рекомендуем не выбирать этот отель , верить негативным отзывам. Из плюсов только месторасположение. Но уверена можно найти варианты не хуже по близости к центру.
Ездили к родственникам во Владимир , они были очень расстроены , что мы выбрали его в качестве остановки. Тк все местные знают , что это не только посредственный ресторан , но и отель для одной ночи :)

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
4  Спасибо, yajullia!
Отзыв написан 19 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отель выбирала по расположению, комфорту и отзывам. Начну с того, что во Владимире нет отелей высокого уровня, в основном все 3*, что позволяет диктовать цены как у городских отелей 4*.
Расположение у гостиницы отличное, главная улица в центре города. Номера довольно милые, чисто, есть неплохой набор индивидуальных принадлежностей.
Однако самый главный минус - шум. Нет никакой звукоизоляции, вообще. Сначала нас заселили на 2й этаж и мы до часу ночи слушали топот соседей со всех сторон, их телевизор, музыку и разговоры. Спать было невозможно. Попросили другой номер, но администратор сказал, что всё занято, беруши (в номере объявление, что их выдают) закончились. После слов о том, что мы съедем досрочно, номер чудесным образом нашёлся, да ещё и на последнем этаже и без соседей. Там уже было тише, насколько это вообще возможно в картонном отеле. Так что имейте в виду, если хотите тишины и отдыха ночью, лучше брать номер на последнем этаже.
Номер милый и чистый, но ручки на дверях расшатаны. Телевизор висит под самым потолком, смотреть не удобно. Вид из окна нам в целом был не важен, но отель находится в низине и из окон вид на покосившиеся домики.
Очень удивлены отзывам про превосходный завтрак. Выбор очень скудный, как в провинциальной столовой. Это нельзя назвать «шведским столом». Может быть, в будни ситуация получше, но в выходные вот так. Честно говоря, завтракать не хотелось, но эта опция уже была включена в проживание.
В целом, если вы приехали на 1-2 дня, то поселиться здесь можно, но если повернуть время вспять, мы бы выбрали другой отель.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, Kira_Sinitsa!
Отзыв написан 3 сентября 2020 г.

Отель хороший располагается в самом центре, есть своя парковка. Вежливый персонал, чистые номера, мебель и сантехника достаточно новые, "не убитые". Завтрак хороший, континентальный - голодными не остались.Второй раз остановились бы в нем.
П.С. Останавливались на одну ночь - жили на первом этаже, там же находится прачечная и подсобное помещение, но шума не слышно, спать не мешали И все же, если останавливать на большее количество ночей рекомендовала бы повыше.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, наталья к!
Отзыв написан 8 августа 2020 г.

Бронировали 3 номера в мансарде в августе 2020. Отличное расположение в самом центре. Все достопримечательности рядом. Очень красивое расположение. В номере есть все:от халатов и тапочек до мочалок и бритв. Тихо, других постояльцев слышно не было, отя отель битком набит народом. Завтрак континентальной - каша, блинчик и запеканка, плюс тосты с ветчиной. Чай, кофе и сок без ограничений. Голодным никто не остался. В отеле есть ресторан, но цены гораздо выше чем в городе,а на спиртное на порядок. Очень рекомендую. Прекрасное место как для отдыха так и для деловой поездки.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, bordovskayan!
Отзыв написан 2 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отель без претензии на статус, качественно соответствует 3 звездам. номера нормальные, уборка своевременная в первой половине дня. Очень. удачное месторасположение: в 2х шагах от Успенского собора и Золотых Ворот. Рядом много симпатичных ресторанчиков и кафе. Отличный вид. Снижаю балл за невкусный завтрак.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, Jupsys12!