шикарно!!!! очень интересно

Все понравилось, экскурсия интересна и для детей и для взрослых. Мастер класс прошел на ураа, а... читать дальше

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью

alenasuvorova2013
Санкт-Петербург, Россия
Все очень мило

Интересный выбор сувениров, особенно вкусных. Мастер классы ддя детей очень понравились. В целом... читать дальше

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью

_H3841WJ

Отзыв написан 30 июня 2017 г.

Мастер-класс вела прелестная девушка Ирина. Понравилось и взрослым и детям. Мероприятие заняло около часа времени. Мы узнали историю появления шоколада, тонкости приготовления напитка какао и шоколада, сами поучаствовали в заливке шоколада, поучаствовали в викторине и выиграли собственноручно отлитые плиточки шоколада!

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
1  Спасибо, Hope2411!
Отзыв написан 14 мая 2017 г.

Место потрясающее. Люблю вообще интерактивные музеи.Даже для взрослых познавательно. На мастер классах так живенько все, можно продегустировать. Мы ребенку там и день рождения праздновали. Все в восторге. Экскурсоводы много информации дают,но не нудно, а очень интересно,местами даже прикольно. Всем советую! Там же и Дом Пряника можно посетить, и пряники расписать и поморские козули полепить и домик пряничный собрать!

Дата мероприятия: май 2017 г.
1  Спасибо, Sunshine505567!