шикарно!!!! очень интересно

Все понравилось, экскурсия интересна и для детей и для взрослых. Мастер класс прошел на ураа, а... читать дальше

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью

alenasuvorova2013
Санкт-Петербург, Россия
Все очень мило

Интересный выбор сувениров, особенно вкусных. Мастер классы ддя детей очень понравились. В целом... читать дальше

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью

_H3841WJ

Отзыв написан 9 августа 2017 г.

Я очень люблю шоколад, поэтому по приезде во Владимир (из Иваново) целенаправленно ехала в мастерскую шоколада! Порадовала обстановка в помещении, программа длилась чуть больше часа и за это время я стала экспертом в области производства шоколада!) Много интересной информации, на мастер классе делали шоколадные плитки. Очень вкусный шоколад. В конце подарили шоколадные усы). Прекрасно для отдыха семьей и детьми, т.к. будет интересно всем ! Приеду еще раз за шоколадом!)

Дата мероприятия: июль 2017 г.
1  Спасибо, questionanswear!
Отзыв написан 4 июля 2017 г.

Попали в мастерскую шоколада достаточно случайно. Пригласили на экскурсию в сувенирном магазине "Дом пряника", и мы не пожалели!!! Такого вкусного шоколада мы не ели нигде! Очень интересная история, экскурсовод уделил внимание всем, было интересно и детям, и взрослым. На мастер-классе делали шоколадные плитки, потом их попробовали. В конце получили в подарок сладкие усы! :-) Одно из самых ярких впечатлению об этом городе. Однозначно обязательно к посещению!!!

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
Спасибо, vihata!
Отзыв написан 30 июня 2017 г.

Мастер-класс вела прелестная девушка Ирина. Понравилось и взрослым и детям. Мероприятие заняло около часа времени. Мы узнали историю появления шоколада, тонкости приготовления напитка какао и шоколада, сами поучаствовали в заливке шоколада, поучаствовали в викторине и выиграли собственноручно отлитые плиточки шоколада!

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
1  Спасибо, Hope2411!
Отзыв написан 14 мая 2017 г.

Место потрясающее. Люблю вообще интерактивные музеи.Даже для взрослых познавательно. На мастер классах так живенько все, можно продегустировать. Мы ребенку там и день рождения праздновали. Все в восторге. Экскурсоводы много информации дают,но не нудно, а очень интересно,местами даже прикольно. Всем советую! Там же и Дом Пряника можно посетить, и пряники расписать и поморские козули полепить и домик пряничный собрать!

Дата мероприятия: май 2017 г.
1  Спасибо, Sunshine505567!