TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
И вкусно, и весело!

Прекрасно провели время: узнали много интересных фактов о шоколаде, отведали вкуснейший какао и... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
lynxpascap
Москва, Россия
мастерская шоколадных конфет

Нашей семье понравилось. Хотя изначально ожидали от мастер-класса немного другого. Думали, что... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
lubashkaw
Нижний Новгород, Россия

Отзыв написан 20 сентября 2019 г.

Интересный выбор сувениров, особенно вкусных. Мастер классы ддя детей очень понравились. В целом клевое место.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, _H3841WJ!
Отзыв написан 27 августа 2019 г.

Ярослав! Спасибо Вам огромное за интересный, непринужденный, познавательный мастер класс! Вся семья довольна. Шоколад получился очень вкусным. В качестве сувенира приобрели шоколадную бляшку для нашего военнослужащего дедушки)). Класс!!!

1  Спасибо, lionessi80!
Отзыв написан 21 августа 2019 г.

Были с сыном в мастерской шоколада и мы восторге! Очень интересная и познавательная экскурсия, постоянный интерактив и влюбленный в своё дело шоколатье. Узнали много нового, сами варили шоколад, а потом еще и уплетали его с огромным удовольствием. Спасибо большое организатору за труд и любовь к своему делу. Будем во Владимире, заедем к вам еще)

1  Спасибо, vlashik!
Отзыв написан 20 августа 2019 г.

Живой рассказ об истории шоколада и мастер-класс по изготовлению конфет. Было интересно всем: и взрослым, и детям (10 и 16 лет). Рекомендую заранее узнать и записаться, так как в разное время проводятся разные мастер-классы.

1  Спасибо, 272belena!
Отзыв написан 13 августа 2019 г.

Отлично провели время во Владимире и ,в частности, в Мастерской Шоколода. Сначала нам рассказали много интересного и нового о шоколаде, потом мы делали конфеты своими руками. Ребёнку 14 лет, даже не ожидала, что его настолько захватит этот процесс. Интересно, правда! К тому же приятно, что каждый несёт домой коробочку приготовленных собственноручно конфет.
Мы были в будний день и кроме нас троих больше никто не пришёл на это время. Спасибо огромное Мастерской Шоколода, что не отказали и провели экскурсию и мастер-класс только для нас.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, veraskob2004!