Мастерская шоколада

Очень интересная экскурсия! Очень захватывающе. Да и мастер класс отличный. Все понравилось... читать дальше

Отзыв написан 31 марта 2020 г.
_C4171TK
Мастерская шоколада

Отзыв написан 30 марта 2020 г.
ElenaEx

Отзыв написан 30 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были в мастерской шоколада,ребёнок остался в восторге ! Было очень вкусно ), с собой забрали коробочку конфет , угостили друзей. Здорово что в нашем городе есть такое замечательное место где можно незабываемо провести время. Огромное вам спасибо !

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, ElenaEx!
Отзыв написан 30 марта 2020 г.

умопомрачительный мастер класс!!!советую всем, ребёнок был в восторге, безупречное качество шоколада, все очень гостеприимные и добрые , для нас это самое важное!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, 414vikp!
Отзыв написан 23 марта 2020 г.

Интересное и познавательно место. Информация полезна для взрослых, ну а сам процесс доставил удовольствие детям. Спасибо!

Дата мероприятия: март 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, orenusha!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравился данный мастер класс!
Приятная абстановка и ведущий
Шоколад очень вкусный :)
Узнали много информации по истории шоколада и получили советы по выбору шоколада

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
1  Спасибо, _G9040UX!
Отзыв написан 15 февраля 2020 г.

В центре Владимира находится несколько частных музеев. Один из них - Мастерская шоколада. Музей молодой, так мне показалось. Много время уделяется истории, и мало времени уделяется практике. Хотелось бы, чтобы больше люди делали сами. Мне показалось не интересным уже готовую смесь влить в формочки. Я ожидала большего за эти деньги.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, mamavaldai!