“Я знаю, где водится вкусная рыба))))”
Отзыв о Моремания

Моремания
Рейтинг № 57 из 375 Рестораны в Владимире
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень любим и часто заходим в «Мореманию». Безумно вкусные роллы, изумительные салаты с тунцом, азиатские блюда - просто вне конкуренции!! Лично я обожаю акулу, тар-тар из семги, «Нисуаз» и бургер с тунцом, это просто объедение))) Муж, как особый ценитель супов, перепробовал все позиции, а «Тыквенный» и «Том ям» теперь его излюбленные)) А как су-шеф Иван готовит краба!!! Это просто потрясающе!!! На мой вкус, отличное место и для быстрого обеда, и для заказа с собой, но лучше всего, безусловно, ужин в «Моремании», когда можно никуда не спешить и попробовать все)))) Рекомендую!!

1  Спасибо, Анастасия В!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Вкусная еда (том ям, буйабес, тар-тар из семги, гигантские креветки, фритто мисто - все, что заказали, понравилось), быстрое обслуживание, вежливый персонал - все чудесно, рекомендую:)

1  Спасибо, AnnaKT27!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г.

Зашли на обед с родителями в это местечко в субботу. Очень понравилось! Столик нашли без проблем, мягкий диванчик, чистенько. Выбор блюд огромный, принесли все очень быстро. Официантка очень милая девушка. Дополнительно, рассказала про бесплатный час парковки и его оформление. Одним из заказанных блюд был коктейль из морепродуктов - очень вкусно, рекомендую! Соусы вкусные. Еще хочу отметить работу ребят на кассе, парень очень доброжелательный и приятный. От места остались положительные эмоции, обязательно придем туда еще раз.

1  Спасибо, anastasia_Zh308!
Отзыв написан 30 марта 2018 г. через мобильное устройство

Недавно посетил данное кафе. Все понравилось, а точнее заказал суп том ям и стейк из тунца, блюда были на высоте. Также стоит отметить вкусный кофе. Все прекрасно рекомендую!

Спасибо, knovi48!
Отзыв написан 20 марта 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня первый раз посетила нашумевшую Мореманию. Безумно понравилось. Несмотря на большое количество людей, меня с порога встретили, все объяснили и все показали. Очень приветливый персонал. Обслуживала меня официантка Кира. Все делала быстро и качественно. Хорошая девушка, отлично выполняющая свою работу. Еда тоже на высшем уровне. В общем я в восторге. Не зря мне столько хорошего рассказывали про это прекрасное кафе.

1  Спасибо, Oksi443!

Путешественники, которые просмотрели Моремания, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Моремания? Поделитесь впечатлениями!