“Отличное место”
Отзыв о Butcher

Butcher
Рейтинг № 15 из 366 Рестораны в Владимире
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место для отдыха компанией, парой, семьёй. Очень уютный ресторан, с приятной не громкой музыкой, внимательным персоналом. Интересная и быстрая подача вкусных
блюд, много акций и предложений.

1  Спасибо, PolinSol!
Екатерина Ц, Управляющий в Butcher, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 дней назад

Добрый день, PolinSol!
Благодарим вас за отзыв оставленный о нашем ресторане.
В нашем ресторане есть хорошая традиция радовать своих гостей различными акциями. Одна из них это "Винный четверг" - мы предоставляем скидку -20% на винную карту + скидка -20% на аперитивы, Raw и закуски из меню при заказе любого вина.
Обязательно ждём вас снова в нашем ресторане современной авторской кухни "Butcher".

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришли сегодня впервые в новое место в нашем городе, в ресторан Butcher. И остались очень-очень довольны. Будем обязательно приходить ещё. Замечальный кальян. Кухня на высшем уровне! Цены приятно удивили. Музыка приятная и ненавязчивая, обслуживание просто замечательное, официанты максимально компетентны!
Спасибо, Butcher! Жди нас еще!

1  Спасибо, Angelina L!

Добрый день, Angelina L!
Мы очень рады что вам всё понравилось!
Обязательно ждём Вас снова в нашем ресторане современной авторской кухни "Bytcher".
Совсем недавно у нас обновилось меню и появилось много новых блюд с сезонными продуктами.
До новых встреч!

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посетили ресторан Бутчер на выходных. На входе нас встретила девушка-официант и проводила к столику, мы выбрали столик в верхней части ресторана, возле окна с лампочками. Сразу подали меню. Все понравилось!

1  Спасибо, Samvel P!
Екатерина Ц, Управляющий в Butcher, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день, Samvel P!
Мы рады что вам всё понравилось.
Благодарим вас за отзыв о нашем ресторане!
Хотелось бы сообщить, что у нас не так давно обновилось меню и появилось много новых позиций с сезонными продуктами.
Ждём Вас снова в гости.
Искренне Ваша, команда ресторана "Butcher"!

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посетили с бизнес партнёрами этот ресторан. Искал респектабельное место для этой встречи и попал в точку. Чувствовал себя королем, место очень брутальное, очень круты черепа быков, у меня дома такой же, только чуть лучше.) заказывали два кальяна, это было лучшее, что мы курили, сразу видно профессионал. Что касается блюд, даже они выглядят солидно, что лишний раз доказывает уровнь заведения. Шеф-повар, если читаешь, отдельные благодарности.

1  Спасибо, Ислам К!

Добрый день, Ислам К!
Благодарим вас за отзыв!
С понедельника по пятницу с 12:00-17:00 в нашем ресторане действует акция: Гастрономический обед - это уникальная возможность оценить кулинарные шедевры от нашего шефа по очень привлекательной цене и немного отвлечься от тяжелого рабочего дня. А для мясных гурманов у нас есть замечательная акция "Мясной понедельник" - скидка -30% на все блюда из мяса с 12:00 до 00:00.
Надеемся на скорую встречу!

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всей семьёй решились сходить в Бутчер. Скажу сразу живем не богато, захотелось побаловать себя новым местом. Очень удивили висящие на входе хамоны и огромное количество вин. Кстати первый раз в заведении встретили сомелье, поразил его голос. Блюда были на высшем уровне. Детям понравился шоколадный пирог. Официанты очень тактичны и компетентны в своей работе.

1  Спасибо, Timur M!

Добрый день, Timur M!
Благодарим Вас за столь тёплые слова о нашем ресторане!
Будем продолжать радовать вас и дальше.
С нетерпением ждём вас снова к себе в гости!
Искренне Ваша, команда ресторана "Butcher".

Путешественники, которые просмотрели Butcher, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Butcher? Поделитесь впечатлениями!