“Прекрасно отдохнули- ужин великолепен!”
Отзыв о Butcher

Butcher
Рейтинг № 14 из 359 Рестораны в Владимире

Девушка захотела посетить ресторан во время поездки во Владимир, пригласил её в Butcher. Немного потолпились у входа, в выходные в рестораны очередь. В итоге сели в тихом месте в уголке. Девушка заказала любимого лосося, я выбрал утку и итальянское вино - было из чего выбрать, не скудное меню. Несмотря на полный зал обслужили быстро. Вино принесли холодным. Долго звать официанта не приходилось, реагировал быстро . К столику подходили и другие официанты для уборки тарелок. Счёт обошёлся в 4 тысячи, отдохнули нормально в ресторане!

1  Спасибо, evgen_13!

Отличное место для отдыха компанией, парой, семьёй. Очень уютный ресторан, с приятной не громкой музыкой, внимательным персоналом. Интересная и быстрая подача вкусных
блюд, много акций и предложений.

1  Спасибо, PolinSol!

Пришли сегодня впервые в новое место в нашем городе, в ресторан Butcher. И остались очень-очень довольны. Будем обязательно приходить ещё. Замечальный кальян. Кухня на высшем уровне! Цены приятно удивили. Музыка приятная и ненавязчивая, обслуживание просто замечательное, официанты максимально компетентны!
Спасибо, Butcher! Жди нас еще!

1  Спасибо, Angelina L!

Посетили ресторан Бутчер на выходных. На входе нас встретила девушка-официант и проводила к столику, мы выбрали столик в верхней части ресторана, возле окна с лампочками. Сразу подали меню. Все понравилось!

1  Спасибо, Samvel P!

Посетили с бизнес партнёрами этот ресторан. Искал респектабельное место для этой встречи и попал в точку. Чувствовал себя королем, место очень брутальное, очень круты черепа быков, у меня дома такой же, только чуть лучше.) заказывали два кальяна, это было лучшее, что мы курили, сразу видно профессионал. Что касается блюд, даже они выглядят солидно, что лишний раз доказывает уровнь заведения. Шеф-повар, если читаешь, отдельные благодарности.

1  Спасибо, Ислам К!

Путешественники, которые просмотрели Butcher, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Butcher? Поделитесь впечатлениями!