“Прекрасно отдохнули- ужин великолепен!”
Отзыв о Butcher

Butcher
Рейтинг № 14 из 372 Рестораны в Владимире
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Девушка захотела посетить ресторан во время поездки во Владимир, пригласил её в Butcher. Немного потолпились у входа, в выходные в рестораны очередь. В итоге сели в тихом месте в уголке. Девушка заказала любимого лосося, я выбрал утку и итальянское вино - было из чего выбрать, не скудное меню. Несмотря на полный зал обслужили быстро. Вино принесли холодным. Долго звать официанта не приходилось, реагировал быстро . К столику подходили и другие официанты для уборки тарелок. Счёт обошёлся в 4 тысячи, отдохнули нормально в ресторане!

1  Спасибо, evgen_13!
Екатерина Ц, Управляющий в Butcher, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июля 2018 г.

Добрый день, evgen_13!
Благодарим вас за отзыв!
Мы достаточно часто обновляем меню, а также винную карту!
Винная карта и правда растёт с каждым днём, она достигла уже более 130 позиций вин.
Поэтому ждём в гости снова за новыми открытиями!
Искренне Ваша, команда ресторана "Butcher"!

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место для отдыха компанией, парой, семьёй. Очень уютный ресторан, с приятной не громкой музыкой, внимательным персоналом. Интересная и быстрая подача вкусных
блюд, много акций и предложений.

1  Спасибо, PolinSol!
Екатерина Ц, Управляющий в Butcher, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 августа 2018 г.

Добрый день, PolinSol!
Благодарим вас за отзыв оставленный о нашем ресторане.
В нашем ресторане есть хорошая традиция радовать своих гостей различными акциями. Одна из них это "Винный четверг" - мы предоставляем скидку -20% на винную карту + скидка -20% на аперитивы, Raw и закуски из меню при заказе любого вина.
Обязательно ждём вас снова в нашем ресторане современной авторской кухни "Butcher".

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришли сегодня впервые в новое место в нашем городе, в ресторан Butcher. И остались очень-очень довольны. Будем обязательно приходить ещё. Замечальный кальян. Кухня на высшем уровне! Цены приятно удивили. Музыка приятная и ненавязчивая, обслуживание просто замечательное, официанты максимально компетентны!
Спасибо, Butcher! Жди нас еще!

1  Спасибо, Angelina L!

Добрый день, Angelina L!
Мы очень рады что вам всё понравилось!
Обязательно ждём Вас снова в нашем ресторане современной авторской кухни "Bytcher".
Совсем недавно у нас обновилось меню и появилось много новых блюд с сезонными продуктами.
До новых встреч!

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посетили ресторан Бутчер на выходных. На входе нас встретила девушка-официант и проводила к столику, мы выбрали столик в верхней части ресторана, возле окна с лампочками. Сразу подали меню. Все понравилось!

1  Спасибо, Samvel P!

Добрый день, Samvel P!
Мы рады что вам всё понравилось.
Благодарим вас за отзыв о нашем ресторане!
Хотелось бы сообщить, что у нас не так давно обновилось меню и появилось много новых позиций с сезонными продуктами.
Ждём Вас снова в гости.
Искренне Ваша, команда ресторана "Butcher"!

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посетили с бизнес партнёрами этот ресторан. Искал респектабельное место для этой встречи и попал в точку. Чувствовал себя королем, место очень брутальное, очень круты черепа быков, у меня дома такой же, только чуть лучше.) заказывали два кальяна, это было лучшее, что мы курили, сразу видно профессионал. Что касается блюд, даже они выглядят солидно, что лишний раз доказывает уровнь заведения. Шеф-повар, если читаешь, отдельные благодарности.

1  Спасибо, Ислам К!

Добрый день, Ислам К!
Благодарим вас за отзыв!
С понедельника по пятницу с 12:00-17:00 в нашем ресторане действует акция: Гастрономический обед - это уникальная возможность оценить кулинарные шедевры от нашего шефа по очень привлекательной цене и немного отвлечься от тяжелого рабочего дня. А для мясных гурманов у нас есть замечательная акция "Мясной понедельник" - скидка -30% на все блюда из мяса с 12:00 до 00:00.
Надеемся на скорую встречу!
Искренне Ваша, команда ресторана "Butcher".

Путешественники, которые просмотрели Butcher, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Butcher? Поделитесь впечатлениями!