“Неплохое заведение”
Отзыв о Grinvich Grill House

Grinvich Grill House
Рейтинг № 148 из 373 Рестораны в Владимире
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Был в очередной раз в командировке. Зашёл поужинать и посмотреть футбол.
Из плюсов- есть крафотовое пиво, мне как любителю это в плюс
Заказывал стейк из говядины- цена/качество вполне! Снеки/чипсы из говядины тоже зачёт
Общий счёт на одного 2000 р при этом пять бокалов пива . Считаю недорого.
Из минусов - заказывал жареную картошку с грибами, не понравилось , картошка суховатая , грибы как ненастоящие или очень засушенно пережаренные. Гренки к пиву неудачные, чересчур масляные, не стал доедать.
В принципе для посидеть со стейком и пивом вполне сносно! По цене ниже аналогичных заведений , но есть к чему стремится

1  Спасибо, atttention!

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Небольшой ресторан прямо в линии старых торговых рядов. В целом уютный зал, но на мой взгляд неудачно расположен туалет, есть пара столиков находящихся слишком близко. Персонал работает шустро, внимательно. Хороший выбор пива. Напитки качественные, и те что в разлив, и те что в бутылках. На компанию заказывали разные пивные закуски, все было вкусно. Вечер сопровождала приятная ненавязчивая музыка.
Впервые посетили ресторан зимой 2018, к настоящему времени были там уже несколько раз.

1  Спасибо, Igortraveler2018!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ужасные бургеры - делать их не умеют, обслуживание хорошее. В туалете дико липкий пол, администратору незачет.

2  Спасибо, Иван П!
Отзыв написан 9 июня 2018 г.

хороший пивной ресторан
Забронировали столик на двоих, когда пришли, нас встретили приятные сотрудники ресторана, указали, куда сесть. Мы пришли в день, когда в заведении было много любителей хоккея, показывали матч, официантка спросила не будем мы против, если на тв включат звук - очень внимательный жест. Против, конечно, мы не были. По срокам готовки могу сказать, что ждали свою еду мы недолго. Ела салат с горячими креветками - вкусненький. Гренки понравились, только заявлены они как чесночные, а чеснока было совсем мало. Так же попробовали фирменные колбаски, очень вкусные, муж остался доволен. Пиво брали по рекомендации официанта, немецкое разливное, не пожалели) Само помещение оставило впечатление места чистого, в туалете тоже было чисто. В общем, место хорошее , обязательно вернёмся)

4  Спасибо, AlenaK852!
Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Удивительно насколько разные отзывы! Как будто говорим о разных заведениях! Я очень люблю стейки, и пробовала их во многих Кафе нашего города, в Гринвиче была несколько раз и здесь они всегда были вкуснейшие, нежные и сочные. Официанты всегда внимательные. Один раз приходили большой компанией с детьми, они были в восторге от цветных бургеров, которые были съедены до последней крошки, все было очень вкусно! Я очень привередлива к обслуживанию и качеству блюд, однако в Гринвиче нареканий не было. Про пиво сказать не могу, не пью, но выбор очень большой. И бармену отдельное спасибо за безалкогольный глинтвейн и коктейли.

2  Спасибо, Анна К!

Путешественники, которые просмотрели Grinvich Grill House, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Grinvich Grill House? Поделитесь впечатлениями!