“Худший опыт”
Отзыв о Grinvich Grill House

Grinvich Grill House
Рейтинг № 118 из 393 Рестораны в Владимире
Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Трое детей, четверо взрослых. Обеденное время. Ресторан загружен на треть. Заказ ждали полтора часа. Особенно ощутимо это было естественно для детского меню, которое по непонятным причинам готовят последним (хотя это просто сваренные макароны с одной сосиской). Хлебная корзинка - просто надрезанный хлеб. Решающим фактором, сподвигнувший на написание отзыва стал «Фирменный» салат, абсолютно безвкусный, но зато с волосом.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, kovalenkoi2021!

Отзыв написан 8 мая 2021 г. через мобильное устройство

Изначально по приезду во Владимир хотели посетить другое место по рекомендации, но время было позднее и идти до него было долго, поэтому решили зайти сюда, не читая отзывов.
Мы сразу уточнили время приготовления блюд, так как спешили. Готовили все не более 20 минут.
Заказали пасту одну с лососем, другую с креветками. В той, что была с лососем - его было достаточно, с креветками - их было мало. Порции небольшие, но вкусные.
Также заказали пиццу 4 сыра - она оказалась вполне неплохой.
Очень понравился облепиховый чай - натуральный и без добавления различных сиропов.
Весь чек вышел на 1700, что очень даже неплохо.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, katerichille!
Отзыв написан 7 мая 2021 г. через мобильное устройство

Ужас!!! Никогда сюда не ходите!!
Обвешивают с мясом, заказали стейк Нью Йорк принесли 150-250 грамм, пробили как 400 грамм. карпачо из говядины просто отвратительное - на наше замечание по поводу запаха мяса и обилие уксуса нам ответили что все сделано по стандартам. Мы есть не стали, блюдо переделывать отказались , за блюдо все равно взяли. Из алкоголя в заведении есть только пиво , ни коктейлей , ни вина, ни крепкого... ничего... в общем чтобы не быть разочарованными , то выбирайте другие заведения города!

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, AleksandrVas!
Отзыв написан 13 января 2021 г. через мобильное устройство

Зашли на январских праздниках перекусить вдвоём. Народу мало, официантов много. Заказали салат, стейк нью-йорк и свежевыжатые соки. Официанты еле ползают, хотя хот тайм, туристы заходят к вам)) Ооочень долго ждали, приносят салат...и всё) а где напитки??? А почему только одному принесли еду??? Короче, через минут 15 приносят стейк и один сок. Второй, видимо, не дожали)) Стейк одно название: жилы, хрящи, не нью-йорк определённо! Позиционируют себя, как гриль хаус!!! Стыд и срам ((

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, VSE_VES!
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Пришли пообедать вшестером 5 августа. Официант принял заказ и пропал. Мы ждали полтора часа. Через полчаса принесли вино и все. Гренки принесли через полтора часа!!! Вместе с мясом и супом. У них был один повар, но нас даже не предупреждили. В итоге: суп - пюре не рекомендуем - одна мука. Очень мерзки на вкус и сырный и грибной. Стейки были неплохие. Салаты очень маленькие. Сыну последнему принесли пасту через 2 часа и холодную. И это за 12 тысяч. Мы уже были на взводе. Испортили все ощущение от прекрасного города. Не рекомендуем!

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, bordovskayan!

Путешественники, которые просмотрели Grinvich Grill House, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Grinvich Grill House? Поделитесь впечатлениями!