“Молодцы )))”
Отзыв о Plov Samsa Project

Plov Samsa Project
Рейтинг № 39 из 373 Рестораны в Владимире
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно, душевно, уютно, не дорого, в самом центре города - это все про это заведение. На этой улице множество едательных мест, но мы выбрали это и нисколько не пожалели)))) Удачи и процветания уютному и вкусному кафе. Мы обязательно вернёмся и друзьям порекомендуем!!!

Спасибо, Егорова А!

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

На "5+" , очень вкусно, умеренно по стоимости, на центральной улице Владимира. На семью из 3-х человек обед вышел 650р.!!!

Спасибо, vevaldi!
Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Случайно наткнулись на это заведение. Заказывали плов из баранины, шашлык из курицы, салат и овощи. Все понравилось, вкусно, персонал приветливый. Рекомендую)

Спасибо, Valeriya Z!
Отзыв написан 19 апреля 2018 г.

Небольшое кафе на несколько столиков. Достаточно уютно, но в зале было жарко. Цены приятно удивили. Подача блюд красивая, обслуживание быстрое. Приятный персонал. Заказывали самсу с мясом и манты. Необычная подача чая - подогревается на конструкции со свечкой. Все вкусное. Не понравилась только пахлава, показалась очень сухой.

Спасибо, Ольга В!
Отзыв написан 14 марта 2018 г.

Если пресный и безвкусный плов ещё как-то можно запихнуть в себя в случае сильного голода, то жареный лагман вообще несъедобен. Даже странно, как можно испортить такое незамысловатое блюдо, зачем-то накидав в него кучу кислой концентрированной томатной пасты.

3  Спасибо, Сергей Ш!

Путешественники, которые просмотрели Plov Samsa Project, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Plov Samsa Project? Поделитесь впечатлениями!