“Ужин во Владимире”
Отзыв о Plov Samsa Project

Plov Samsa Project
Рейтинг № 49 из 372 Рестораны в Владимире
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

проезжали через Владимир, зашли поужинать, все очень понравилось!приемлемые цены, обслуживающий персонал приветливый. Заказывали лагман-много мяса, вкусный, плов нормальный,чуть пресноват, и салат, не помню название, но вкусный.

Спасибо, Venera P!

Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Что понравилось -зашли утром, чтобы присмотреть место для обеда и впечатлились- блюда готовят на открытой кухне пря при вас. Решили зайти. Меню достаточно ограничено, но это и привлекает. Значит, все свежее. Заказывали лагман с лепешкой -сумашедший)) , люля, овощи с брынзой и чай каркаде с клюквой . Все очень вкусно!!! Быстро и хорошо обслужили. Недорого. Чисто.

Спасибо, margarita27717!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно, душевно, уютно, не дорого, в самом центре города - это все про это заведение. На этой улице множество едательных мест, но мы выбрали это и нисколько не пожалели)))) Удачи и процветания уютному и вкусному кафе. Мы обязательно вернёмся и друзьям порекомендуем!!!

Спасибо, Егорова А!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

На "5+" , очень вкусно, умеренно по стоимости, на центральной улице Владимира. На семью из 3-х человек обед вышел 650р.!!!

Спасибо, vevaldi!
Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Случайно наткнулись на это заведение. Заказывали плов из баранины, шашлык из курицы, салат и овощи. Все понравилось, вкусно, персонал приветливый. Рекомендую)

Спасибо, Valeriya Z!

Путешественники, которые просмотрели Plov Samsa Project, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Plov Samsa Project? Поделитесь впечатлениями!