“Из рук вон...”

Гостиная Мука
Рейтинг № 49 из 364 Рестораны в Владимире
Описание: Гостиная Мука Мы Рады приветствовать Вас в нашей семейной гостиной "Мука". Мы постарались наполнить это место теплом и уютом! Надеемся, что Вам у нас будет вкусно! Будьте как дома! Семья Масловых.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Обычно я не пишу плохих отзывов, надо, черт побери, отличиться, чтобы сподвигнуть меня на ушат негатива. Поздравляю, гостиной мУке это удалось! Будний день, обед, заняты все столики. Сразу на входе становится очевидно, что кухня не справляется. Как же, форс-мажор же, посетители пришли же, да сразу за все столы! Неожиданно как снег зимой для наших коммунальщиков :D Как, хочется мне спросить у управляющего, как можно бросить 6-7 столиков, за которыми по 2-4 человека на одну девочку-официантку?! Которая по совместительству все и сразу, и разве что не повар? После получаса ожидания яичницы остались лишь из сочувствия к персоналу, потому что девушка при всём при том старалась быть милой и доброжелательной, ценой, видимо, нечеловеческих усилий. Но на этом наши муки в этой гостиной не закончились. Я не умею готовить сырники от слова совсем, поэтому часто заказываю их в кафе. Одного вида того, что лежало на досочке, было вполне достаточно, чтобы впредь считать себя королевой и богиней сырников. Матерью всех сырников :D Это фиаско, братья и сестры, там лежало расплывшееся и бесформенное, истекающее маслом нечто с кусочками черной сажи от сковородки. Вкус соответствующий. Цена 220 рублей, на минуточку. Мой ребёнок попробовал и не стал есть местные блинчики (любимое блюдо), хотя, казалось бы, как вообще можно блинчики испортить? Но, судя по солоноватому прогорклому вкусу (я так удивилась его отказу, что сама их попробовала), их испортили, пожарив на сковородке после чего-то мясного. Яичницу испортить практически невозможно, поэтому к ней особых претензий и нет. Да и писать о ней уже нет желания. Просто за те же деньги можно получить гораздо более интересные варианты ближе к центру, благо во Владимире конкуренция не дремлет... За соседним столиком гости так же возмущались, неправильному порядку подачи и ещё чему-то. Я мысленно поаплодировала мужчине, который на вопрос «как вам здесь?» заметил, что хлопок в вазочках отличный стоит, урожайного года, хорошо подойдёт для остановки носового кровотечения у клиентов. Постоянно были слышны вопросы: «а где? А когда? А вы не забыли?» В интерьере совершенно ничего особенного - мило-дешево-сердито, плитку на полу, видимо, вовсе не перекладывали после предыдущего владельца. Учитывая местоположение, сервис и кухню, ценообразование вызывает искреннее недоумение. Можно было бы дать заведению второй шанс, прийти не в час-пик, но смысла в пожирании кактусов среди огромного выбора кафе во Владимире я не вижу. Тем более там, где к собственным сотрудникам относятся так по-скотски. Девушке нужен напарник на время обеда как минимум! И оооочень жалею, что не имею привычки снимать еду, эти шедевры стоило бы показать миру.

4  Спасибо, heineko13!
MartaMaslova, Владелец в Гостиная Мука, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Добрый день! Нам очень грустно, что вы получили такое впечатление побывав у нас в гостях! Мы хотим исправить вообще отношение к нашей гостиной! Пожалуйста оставьте ваш номер или свяжитесь с нами по телефону 89157775118

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Были с супругой в «свободном плавании» по Владимирской земле в середине мая 18 года. Нашли это кафе и очень порадовались за то , что есть люди умеющие вести бизнес и доставляющие нам истинное наслаждение от пребывания в этом уютном месте. Антураж, атмосфера домашнего тепла и вкусная еда - вот что надо проголодавшемуся путешественнику! Спасибо за отличный обед, будем во Владимире ещё - обязательно к вам заглянем, и друзьям посоветуем. Работают с 8-30 и до 20-00.

Спасибо, Александр К!
Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были с мужем вдвоём! Кафе маленькое и очень уютное!!!Прям настоящее семейное кафе ! Хозяйка с тремя детьми! Муж с шуруповёртом!) всё очень вкусненько и по -домашнему! Желаем процветания и побольше гостей !

Спасибо, Ирина Ш!
Отзыв написан 2 мая 2018 г.

Небольшое кафе на несколько столиков с верандой, с нехарактерно для Владимира тщательно оформленным современным, не из "лакшери нулевых", интерьером и продуманным небанальным меню.

Очень приятный персонал с вниманием и заботой относящийся к каждому гостю, и маленькому и большому. Знаю, что первого мая у них был очень большой наплыв, было тяжело справиться с загрузкой, но поскольку я оказалась там как раз к закрытию, знаю, что они обсуждали между собой, как с такими ситуациями справляться в дальнейшем, так что, думаю, ребятам со всем справятся.

Порции небольшие, лучше брать несколько блюд. И не вестись на слово "бургер" в меню - это вольная низкокалорийная интерпретация (вкусная, но только с индейкой или рыбой). Отличный какао, отличный чай, хорошая подача.

Спасибо, Ксения Г!
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 17 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Узнала об этом замечательном заведении из Инстаграма, и, конечно, решила посетить это место, так как фото блюд и обстановки были очень привлекательны!
Как только зашла, официантка - приветливая девушка, предложила присесть, принесла меню, все как положено) я заказала капучино и сырники. Подали все скоро, очень порадовало. Сырники здесь очень вкусные, кофе приготовили тоже хороший.
По завершению, мне предложили тортик, как мне сказали, который делают они сами. Я взяла его с собой. Он оказался безумно вкусным!
Обязательно вернусь сюда ещё не раз, спасибо за такое чудесное заведение!

2  Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Путешественники, которые просмотрели Гостиная Мука, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Гостиная Мука? Поделитесь впечатлениями!