“Место понравилось.”

Гостиная Мука
Рейтинг № 15 из 375 Рестораны в Владимире
Описание: Гостиная Мука Мы Рады приветствовать Вас в нашей семейной гостиной "Мука". Мы постарались наполнить это место теплом и уютом! Надеемся, что Вам у нас будет вкусно! Будьте как дома! Семья Масловых.
Отзыв написан 24 октября 2020 г. через мобильное устройство

Место понравилось. Стильно, вкусно,сытно. Согреться и наесться. Из минусов:тесно и ожидание примерно 20 минут горячего блюда , но готовят под гостя. Подозреваю что это лучшее место в городе

Спасибо, hhjjooo!

Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

Милое и уютное место на центральной улице-удобно дойти от вокзала,поднявшись вверх,к соборам. Есть вкусные завтраки, в меню есть веганские блюда

Спасибо, dari0_aloha!
Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

Приверженцы здорового питания оценят. Огромный выбор полезных и вкусных блюд, в том числе для вегетарианцев, веганов и блюд без глютена. Для нас всегда найти что-то поесть это проблема, а тут глаза разбежались от выбора. И самое главное, все что брали - потрясающе вкусно!!! Мега респект хозяевам, поварам и официантам. У места есть душа и атмосфера. Обязательно будем заходить ещё.

Спасибо, ValeriyM21!
Отзыв написан 9 октября 2020 г.

Светлые залы, много веганской еды, красивая подача, приветливый персонал. Из всех заведений Владимира выбрали именно это и для завтраков, и для обедов-ужинов. Вкусно все!

Спасибо, Elena S!
MartaMaslova, Владелец в Гостиная Мука, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 октября 2020 г.

Благодарим за приятные слова! Всегда рады

Отзыв написан 9 октября 2020 г.

Очень долго ждали заказ, надеясь на еду "из-под ножа". Надеялись зря. Горячее разогретое. Невкусно. Дорого.
Официанты без масок.
Интерьер красивый, но очень тесно как в зале, так и на кухне.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Игорь Б!

Добрый день! Мы действительно готовим еду по заказу и у нас не бывает готового горячего, поэтому нам не нужно ничего разогревать! Было бы информативно написать, что вы заказывали и что вам показось не вкусным ?
И вы заглядывали к нам на кухню?

Путешественники, которые просмотрели Гостиная Мука, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Гостиная Мука? Поделитесь впечатлениями!