“Пришли завтракать. Пришлось”

Гостиная Мука
Рейтинг № 14 из 378 Рестораны в Владимире
Описание: Гостиная Мука Мы Рады приветствовать Вас в нашей семейной гостиной "Мука". Мы постарались наполнить это место теплом и уютом! Надеемся, что Вам у нас будет вкусно! Будьте как дома! Семья Масловых.
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Пришли завтракать. Пришлось подождать немного на уличной скамейке в сопровождении обходительного и веселого администратора. Завтраки с авокадо выше всяких похвал, на фото вариант с икрой и хумусом, и с семгой. Вкусная каша и сырники. Отличный кофе. Милейшие приветливые и гостеприимные официанты. Завтрак удался на славу. Хотите такой же - вам сюда☺️

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, mariasha_mariasha!

2024 из 180 отзывов

Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Очень милые и заботливые ребята, отличный кофе, вкусно! Идеально для завтрака — много классных опций на выбор, всем понравится что-то своё

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, apsodi!
Отзыв написан 6 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Руководитель данного заведения:обратите внимание на свой персонал.Девушки-официанты кидаются на каждого гостя мужского пола.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
11  Спасибо, kauio7!
Отзыв написан 15 ноября 2020 г.

Находится напротив отеля "Владимир. "Очень вкусно, красиво подано, уютно, продуманно, радушно. Хочется возвращаться и на завтрак, и на обед, и на ужин))

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, _1305KN!
Отзыв написан 14 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Только что из «Муки», пишу по свежим воспоминаниям и горячим следам.

Увы, не все идеально. Поделюсь и плюсами, и минусами.

Понравилось:
• обширное меню, блюда подойдут любому - и вегетарианцу, и мясоеду, и спортсмену, и человеку на диете. Есть блюда, которые порадуют детей. Оформлено приятно, и, судя по соцсетям, достаточно часто обновляется.
• симпатичный и опрятный интерьер. Нет изношенной мебели и потертых аксессуаров. Находиться и пользоваться достаточно комфортно. Возможно, не такое самобытное, как я люблю, но с рациональной точки зрения все очень хорошо.
• доброжелательный персонал. Даже если что-то идёт не так, реагируют адекватно.
• есть очень приятные блюда.

История моего посещения и что не понравилось.
Очень хотела попробовать финский суп. Его не оказалось (убран из меню), но пошли на встречу и сделали аналогичный индивидуально. За это спасибо! Увы, суп оказался на грани солености. Ещё немного, и был бы пересолен. Замену предложили, претензий нет. У подруги был грибной крем-суп. Говорит, вкусный.
Штрудель средний, ни шикарный, ни плохой. Мороженое Кинешмы забыли и подали позже. Мороженое вкусное, чай облепиховый с грушей лучший в городе. На чай пришла бы ещё.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, doris_rarog!

Путешественники, которые просмотрели Гостиная Мука, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Гостиная Мука? Поделитесь впечатлениями!