“Очень уютное и вкусное место!”

Гостиная Мука
Рейтинг № 13 из 382 Рестораны в Владимире
Описание: Гостиная Мука Мы Рады приветствовать Вас в нашей семейной гостиной "Мука". Мы постарались наполнить это место теплом и уютом! Надеемся, что Вам у нас будет вкусно! Будьте как дома! Семья Масловых.
Отзыв написан 25 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Очень уютное и вкусное место! Мы остались в полном восторге от кафе: от красивой подачи блюд, приятного обслуживая, красивого интерьера и вкусной еды! Это место обязательно к посещению в г.Владимире!))) отдельное спасибо официанту Ариадне! :)

Спасибо, AnyutkaVL!
Марта Маслова, Владелец в Гостиная Мука, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо за ваше мнение! Ариадна -молодец, обязательно передадим!

Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Давно не ел такой вкусный завтрак в кафе, при первой возможности зайду ещё в гости, обслуживание быстрое, несмотря на небольшую площадь внутри много мест

Спасибо, andreyvoo!

Андрей, будем ждать с радостью в гости!

Отзыв написан 22 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Симбиоз кухонного домашнего уюта и французской кухни. Все великолепно: и вкус, и вид блюд, и антураж вокруг, и неподдельное участие официантов! Рекомендую!
Но!... Качество порождает популярность. Которая за собой тянет спрос. А спрос у вас уже не малый! - все говорит о том, что необходимо расширяться!
Но на текущий момент - вы лучшие во Владимире!

1  Спасибо, Дмитрий Д!

Спасибо за высокую оценку! У нас для вас хорошие новости, ремонт в самом разгаре, готовим новую большую гостиную! И вас приглашаем!

Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

Вкусная еда, но сервис оставляет желать лучшего. Попросила официантку сделать кофе с собой, просьба была проигнорирована. В итоге получила-таки кофе в бумажном стакане - он был уже холодный, то есть сделали не новый, а перелили предыдущий. Мы, компания из 3-х человек, получали блюда в разное время - приходилось без еды смотреть, как ест другой. Пустые тарелки не убирались вовремя, к нам долго никто не подходил. Безобразие

Спасибо, Daria T!
Отзыв написан 14 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Несмотря на довольно длительное ожидание, кафе покорило. Качество всех блюд было отличным. Вкусная здоровая еда. Во Владимире можно вкусно поесть.

Спасибо, DmitryRyzhkov!

Путешественники, которые просмотрели Гостиная Мука, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Гостиная Мука? Поделитесь впечатлениями!