“К сожалению, минусы перебили”

Гостиная Мука
Рейтинг № 12 из 395 Рестораны в Владимире
Описание: Гостиная Мука Мы Рады приветствовать Вас в нашей семейной гостиной "Мука". Мы постарались наполнить это место теплом и уютом! Надеемся, что Вам у нас будет вкусно! Будьте как дома! Семья Масловых.
Отзыв написан 19 апреля 2021 г. через мобильное устройство

К сожалению, минусы перебили плюсы. На мой взгляд: вкусно, долго, тесно и дорого.
Не комфортно себя чувствовала с собеседником: тесно, приходилось разговаривать в полтона, иначе диалог стал бы достоянием общественности. Блюда вкусные, свежие, но подача не быстрая. Ценник как в просторном хорошем ресторане, где клиенту должно быть не только вкусно, но и «быстро», а также комфортно сидеть.

Спасибо, alfagrafinia!
Марта Маслова, Владелец в Гостиная Мука, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 мая 2021 г.

Очень жаль, что впечатление осталось таким! Понимаем, что не каждому заходят небольшие пространства! Скоро открываем новый большой ресторан и ждём вас в гости

2024 из 205 отзывов

Отзыв написан 25 марта 2021 г. через мобильное устройство

Приезжали на завтрак. Месторасположение удобное. Внутри чистенько, но бедненько, интерьер из подручных средств а-ля сканди, местами потрёпанный жизнью. Уют только на картинке в инстаграм, на что видимо и рассчитано, и на что мы, собственно, и купились. По факту неприветливые официантки, заказ "запоминают" загибая пальцы, кое-что забыли, но потом вспомнили с тасканием тарелок туда-сюда, отнесли, доложили то, что забыли, принесли. Обслуживание никакое, приходилось просить убрать, подать, чтобы приготовить стол - не может быть и речи. Ставят, как попало. Еду носят руками не на подносе, пальцы в тарелках, неприятно! Сахар к кофе пришлось вставать и просить, официантка была занята какими-то бумажками и пальчиком мне указала: "возьмите вон там", я переспросила ещё раз, потом вышла неприветливая дама (хозяйка заведения) из кухни в шапочке и сунула мне в руки заляпанную сахарницу и я "гость" поплелась с ней к своему столу. Фантастика! По поводу "красивой" и дико неудобной для еды посуды просто отдельная тема, всё для картинки, но комфорта для принятия пищи нет "всё в кучу". Кофе подают едва живой. Вернуться желания нет. Ждём открытия другого заведения с завтраками.

7  Спасибо, mayamaya11!
Марта Маслова, Владелец в Гостиная Мука, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 марта 2021 г.

Майя, очень жаль, что не оправдали ваши ожидания! Спасибо, что написали! Мы будем стараться! Возможно мы не ваше место! Пусть в другом заведении вам будет вкусно и хорошо

Отзыв написан 14 марта 2021 г. через мобильное устройство

Очень вкусно. Недорого. Стильное оформление. Посетителей было много и время ожидания заказа было около 20 минут (нас сразу предупредили), но оно того стоилоб

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, dolcegattanm!
Марта Маслова, Владелец в Гостиная Мука, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 марта 2021 г.

Очень рады, что вам понравилось и ждём в гости снова!

Отзыв написан 12 марта 2021 г. через мобильное устройство

Действительно, красиво. Чего стоит один туалет внутри заведения. Но стоит отметить, что красиво внутри действительно все: от персонала до украшения стола. Красти, красотытой в два раза больше, чем могло бы быть, ведь у заведения два этажа (маленьких). Блюда придется подождать, но начинка того стоит, явно не экономят на количестве ингредиентов и на их качестве. Очень хочется увидеть кухню изнутри, если там такой же порядок как снаружи, то место однозначно стоит рекомендовать всем туристам!
Здорово, что для официантов есть лифт для еды, чтобы не бегать с этажа на этаж.
Ура, товарищи, это действительно высокий уровень при адекватных ценах. Победа капитализма!

2  Спасибо, ilyabelov!

Как красиво вы написали! Нам приятно, мы стараемся! И такие тёплые слова очень вдохновляют!

Отзыв написан 10 марта 2021 г. через мобильное устройство

Очень рекомендую это кафе - зашли случайно - погреться от мороза и выпить кофе - выбрать заведение для обеда - остались в нем. Очень вкусные завтраки, все просто превосходно. Вкусный кофе. Официантки просто респект - как буд то зашёл к Новикову, только гораздо лучше - вкуснее и приятные цены. Владимир просто поразил этим заведением. Желаю успеха!

1  Спасибо, EvgeniyKuprin!

Какие прекрасные слова! Будем стараться и дальше! Как будете во Владимире ждём в гости снова!

Путешественники, которые просмотрели Гостиная Мука, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Гостиная Мука? Поделитесь впечатлениями!