“Столовые приборы как в столовой”

Гостиная Мука
Рейтинг № 12 из 398 Рестораны в Владимире
Описание: Гостиная Мука Мы Рады приветствовать Вас в нашей семейной гостиной "Мука". Мы постарались наполнить это место теплом и уютом! Надеемся, что Вам у нас будет вкусно! Будьте как дома! Семья Масловых.
Отзыв написан 5 июня 2021 г.

Были в заведении два раза. Первый раз утром, людей было мало и обслужили хорошо, заказ принесли достаточно быстро. Впечатления остались только положительные. Но во-второй раз обслуживание было ужасным:
1) На столе были крошки - попросили протереть
2) Заказали борщ и ждали заказа 40 минут! Можно было заранее предупредить о долгом ожидании.
3) Столовые приборы в ужасном состоянии, будто в дешевой столовой. Все в царапинах и пластик уже отклеивается от металла. (столовые приборы с пластиковой ручкой под дерево)
С крошками на столе и долгим ожиданием все понятно и простительно, но столовые приборы в подобном состоянии в заведении, которое себя позиционирует на таком высоком уровне - это полное фиаско.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, _H4845DV!

Отзыв написан 30 мая 2021 г. через мобильное устройство

Наткнулась на Муку листая карту при планировании поездки. Ни капли не пожалели! Были утром, практически сразу после открытия, брали королевский завтрак. Очень вкусно, приготовили быстро, красивая подали, приятно находиться, а улыбающиеся сотрудники несомненно радуют с утра своим настроением :) будем ещё раз во Владимире, обязательно зайдём! Спасибо ;)

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, antropova_is!
Отзыв написан 29 мая 2021 г. через мобильное устройство

Заведение куда хочется возвращаться! Еда,подача, интерьер на 5+! Цены выше среднего, но лучше получить удовольствие от сочетания этой красоты, уюта, тепла от каждой мелочи подачи блюд, чем сходить в заведение попроще

Спасибо, Ekaterina G!
Отзыв написан 25 мая 2021 г.

Очень уютное и светлое место, готовят долго (так и написано в меню и предупреждают) но это стоит того: вкусно и натурально

Спасибо, shagidium!
Отзыв написан 24 мая 2021 г. через мобильное устройство

Были 2 раза. Проблема в одном - иногда катастрофически долго готовят блюда. Причина неизвестна, то ли поваров мало, то ли менеджмент хромает. Но качество еды очень даже! Все свежее, из под ножа. Вкусный кофе, много здоровой еды и веганской тоже. Все, что попробовали (5 разных блюд) - все 4-5 баллов. Наверно лучше место для завтрака во Владимире! Если есть терпение и возможность подождать 40 минут блюдо с пашот, креветками на гриле и жареным сыром - не пожалеете. Если бы быстрее обслуживали, то однозначно 5 было бы

Спасибо, UbcleBOB!

Путешественники, которые просмотрели Гостиная Мука, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Гостиная Мука? Поделитесь впечатлениями!