“Вечер удался!”
Отзыв о Carlson

Carlson
Рейтинг № 54 из 398 Рестораны в Владимире
Отзыв написан 15 июля 2019 г.

Дети, конечно, цветы жизни, но родителям тоже нужно отдыхать! И куда идти, если не в Карлсон! Честно говоря, в такой игровой комнате, я бы и сама повеселились. Еда отменная. Персонал мил и добродушен! Красота одним словом!

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, MorozkoAM!

Отзыв написан 15 июля 2019 г.

Счастливы дети=счастливы родители
Именно такая формула у заведения! Очень приятно, что в этом семейном кафе есть детское меню! В нашем городе-это большая редкость! Вообще, в заведении предусмотрено для семейного отдыха всё:
1)игровая комната, в которой за вашими детками присмотрит профессиональная няня
2)опять же есть детское меню
3)везде идеальная чистота
Конечно же для родителей это райское место! Пока ваши детки отдыхают и резвятся, родители могу насладиться вечером в приятной компании..
Большое разнообразие блюд, а особенно понравится меню сладкоежкам) Очень милые официанты, отличное обслуживание!

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, SashaTim!
Отзыв написан 11 июля 2019 г.

Приятная обстановка хороший ресторан
Рекомендую очень очень понравился десерт бельгийский суши очень вкусные
Пицца не очень дорогая но очень вкусная с тонким тестом

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Мария Р!
Отзыв написан 26 июня 2019 г. через мобильное устройство

Ездили в Суздаль, в один из дней поехали во Владимир, погода испортилась, захотелось поесть, пришли в карлосона, так как сначала почитали отзывы. Очень уютное место, можно придти с ребенком, есть игровая зона. Что касаемо цен и кухни, всё было очень вкусное и сытное, даже дочка почти полностью съела суп, в общем и целом всё очень понравилось, официантка было очень добрая и отзывчивая, блюда принесли достаточно быстро. На двоих взрослых и ребенка 1600, с учетом того что у каждого по два блюда и литр лимонада на всех. Место супер, советую всем

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Виктор О!
Отзыв написан 24 июня 2019 г.

С момента открытия кафе "Карлсон" мы стали завсегатаями этого заведения. Это счастье, что в нашем городе появился такой райский островок, где можно со спокойной душой отправить детей в игровую комнату, а самим насладиться чашечкой отличного кофе. Роллы, пицца, десерты - нам нравится всё! Наши дети, только начав говорить уже знают, что такое "Карлсон" и просятся туда))) Отмечали дочке день рождения - также в восторге!
Не скрою, что с подругами ходили и в другие кафе- рестораны, имеющие статус "семейные"... Но везде есть недостатки: то не продумано, то дорого и невкусно, где-то опасно деток оставить. Здесь сочетание уюта, покоя, красоты, вкуса и доступных цен! А мастер - классы для ребятишек выше всяких похвал. Спасибо, что вы есть!

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, Мария В!

Путешественники, которые просмотрели Carlson, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Carlson? Поделитесь впечатлениями!